Алина Шух и Владимир Мисливчук - лучшие легкоатлеты марта в Украине - «Легкая атлетика» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Алина Шух и Владимир Мисливчук - лучшие легкоатлеты марта в Украине - «Легкая атлетика»

Завершилось голосование по определению лучших легкоатлетов марта в Украине, сообщает пресс-служба Федерации легколй атлетики Украины.

И у мужчин, и у женщин победу одержали главные герои Кубка Европы по метаниям, который состоялся в Португалии - Алина Шух и Владимир Мисливчук.
 
Мисливчук занял там второе место в метании молота среди молодежи (71.16), а также одержал победу на Мемориале Юрия Пискунова в Новой Каховке со вторым результатом сезона в Европе среди молодежи (74.43).
Шух в Лейрии стала третьей в метании копья среди молодежи (55.02), а также заняла седьмое место на чемпионате мира в помещении в Бирмингеме по пятиборью (4466 очков).
 
Напомним, опрос традиционно проводится среди членов Совета ФЛАУ, представителей СМИ и болельщиков. Голоса каждой из групп при подведении итогов учитывались, как треть всех голосов.

Завершилось голосование по определению лучших легкоатлетов марта в Украине, сообщает пресс-служба Федерации легколй атлетики Украины. И у мужчин, и у женщин победу одержали главные герои Кубка Европы по метаниям, который состоялся в Португалии - Алина Шух и Владимир Мисливчук. Мисливчук занял там второе место в метании молота среди молодежи (71.16), а также одержал победу на Мемориале Юрия Пискунова в Новой Каховке со вторым результатом сезона в Европе среди молодежи (74.43). Шух в Лейрии стала третьей в метании копья среди молодежи (55.02), а также заняла седьмое место на чемпионате мира в помещении в Бирмингеме по пятиборью (4466 очков). Напомним, опрос традиционно проводится среди членов Совета ФЛАУ, представителей СМИ и болельщиков. Голоса каждой из групп при подведении итогов учитывались, как треть всех голосов.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика