Российская копьеметательница дисквалифицирована на четыре года за допинг - «Легкая атлетика» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Российская копьеметательница дисквалифицирована на четыре года за допинг - «Легкая атлетика»

Независимый орган по борьбе с негативными явлениями в легкой атлетике (AIU) сообщил, что Российская легкоатлетка Мария Абакумова дисквалифицирована на четыре года за нарушение антидопинговых правил во время Олимпиады-2008 в Пекине. 

Абакумова завоевала серебряную медаль на Олимпиаде-2008, а также стала чемпионкой мира-2011 в Тэгу. Позднее в ее допинг-пробе был найден туринабол, и Международный олимпийский комитет (МОК) лишил ее серебра Игр в Пекине.

Спортсменка дисквалифицирована на четыре года с 18 мая 2016-го. Результаты Абакумовой в период с 21 августа 2008 года по 20 августа 2012 года будут аннулированы. Кроме золота Тэгу-2011 и серебра Олмпийских игр в Пекине-2008, россиянка лишена бронзы чемпионата мира 2009 года.

Спортивный арбитражный суд (CAS) отклонил апелляцию Абакумовой.

Независимый орган по борьбе с негативными явлениями в легкой атлетике (AIU) сообщил, что Российская легкоатлетка Мария Абакумова дисквалифицирована на четыре года за нарушение антидопинговых правил во время Олимпиады-2008 в Пекине. Абакумова завоевала серебряную медаль на Олимпиаде-2008, а также стала чемпионкой мира-2011 в Тэгу. Позднее в ее допинг-пробе был найден туринабол, и Международный олимпийский комитет (МОК) лишил ее серебра Игр в Пекине. Спортсменка дисквалифицирована на четыре года с 18 мая 2016-го. Результаты Абакумовой в период с 21 августа 2008 года по 20 августа 2012 года будут аннулированы. Кроме золота Тэгу-2011 и серебра Олмпийских игр в Пекине-2008, россиянка лишена бронзы чемпионата мира 2009 года. Спортивный арбитражный суд (CAS) отклонил апелляцию Абакумовой.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика