Ярослава Магучих и Михаил Кохан - лучшие легкоатлеты октября в Украине - «Легкая атлетика» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ярослава Магучих и Михаил Кохан - лучшие легкоатлеты октября в Украине - «Легкая атлетика»

Ярослава Магучих и Михаил Кохан признаны лучшими легкоатлетами октября в Украине, сообщает Федерация легкой атлетики Украины.  

Ярослава Магучих в октябре победила на юношеских Олимпийских играх в секторе для прыжков в высоту. Кроме того, она повторила на втором этапе соревнований юниорский рекорд Украины и установила юношеский рекорд Украины и лучший результат мирового сезона сразу в двух возрастных категориях - U18 и U20 - (1,95 м). Результат на первом этапе – 1,92 м.

Михаил Кохан победил на юношеских Олимпийских играх по метанию 5-килограммового молота (85,97 м на первом этапе и 85,14 м на втором этапе).

Голосование за лучшего легкоатлета месяца проводится среди трех групп: экспертная группа (Совет ФЛАУ), представители СМИ и болельщики. Голоса каждой из групп при подведении итогов учитываются как треть всех голосов.

Ярослава Магучих и Михаил Кохан признаны лучшими легкоатлетами октября в Украине, сообщает Федерация легкой атлетики Украины. Ярослава Магучих в октябре победила на юношеских Олимпийских играх в секторе для прыжков в высоту. Кроме того, она повторила на втором этапе соревнований юниорский рекорд Украины и установила юношеский рекорд Украины и лучший результат мирового сезона сразу в двух возрастных категориях - U18 и U20 - (1,95 м). Результат на первом этапе – 1,92 м. Михаил Кохан победил на юношеских Олимпийских играх по метанию 5-килограммового молота (85,97 м на первом этапе и 85,14 м на втором этапе). Голосование за лучшего легкоатлета месяца проводится среди трех групп: экспертная группа (Совет ФЛАУ), представители СМИ и болельщики. Голоса каждой из групп при подведении итогов учитываются как треть всех голосов.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика