Трое украинцев выступят на этапе «Бриллиантовой лиги» в Париже - «Легкая атлетика» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Трое украинцев выступят на этапе «Бриллиантовой лиги» в Париже - «Легкая атлетика»

24 августа в Париже (Франция) состоится 12-й этап «Бриллиантовой лиги»-2019. Соревнования у мужчин пройдут в восьми дисциплинах, у женщин – в шести.
Мужчины выступят:  в беге на 200 и 1 500 метров, в беге с барьерами на 100 и 400 метров, в беге на 3 000 метров с препятствиями, а также в прыжках в высоту, в тройном прыжке  и  толкании ядра.
Женщины поспорят за первенство в беге на 100, 400 и 800 метров, а также в тройном прыжке, в прыжках с  шестом и  метании диска.

На соревнованиях в Париже Украину, согласно предварительной заявке, будут представлять Ольга Саладуха в тройном прыжке, Ольга Ляхова в беге на 800 метров и Андрей Проценко в прыжках в высоту.

24 августа в Париже (Франция) состоится 12-й этап «Бриллиантовой лиги»-2019. Соревнования у мужчин пройдут в восьми дисциплинах, у женщин – в шести. Мужчины выступят: в беге на 200 и 1 500 метров, в беге с барьерами на 100 и 400 метров, в беге на 3 000 метров с препятствиями, а также в прыжках в высоту, в тройном прыжке и толкании ядра. Женщины поспорят за первенство в беге на 100, 400 и 800 метров, а также в тройном прыжке, в прыжках с шестом и метании диска. На соревнованиях в Париже Украину, согласно предварительной заявке, будут представлять Ольга Саладуха в тройном прыжке, Ольга Ляхова в беге на 800 метров и Андрей Проценко в прыжках в высоту.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика