Владислав Гераскевич: Нервничал, но сумел собраться и показать свой лучший результат » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Владислав Гераскевич: Нервничал, но сумел собраться и показать свой лучший результат

В Олимпийском Пхенчхане разыгран первый комплект наград в скелетоне и украинец был достойно представлен в этом виде спорта.

Владислав Гераскевич не только сумел получить лицензию на дебютные для себя Игры, но и уже во время олимпийского марафона улучшил свой личный результат.

По итогам всех 4-х заездов (в финальном 4-м, он стал 7-м), украинец занял высокое двенадцатое место (3:24.47), что является его лучшим результатом в сезоне.

Владислав прокомментировал свое выступление в Пхенчхане.

«Да, это действительно хороший результат. Я счастлив, что являюсь первым спортсменом, который представил Украину в скелетоне. Рад, что тяжелый сезон закончился. Нервничал, выходя на четвёртую попытку, но сумел собраться и показать свой лучший результат. Будем и дальше работать», - приводит слова спортсмена пресс-служба НОК Украины.

Тренер и отец Владислава, Михаил Гераскевич, также доволен его результатом. «Влад улучшил собственный рекорд в стартовом разбеге и провел почти безупречный заезд. Он достойно реализовал все, что было вложено в него. Я доволен им».

И если спортивный сезон у Владислава Гераскевич закончился, то впереди у него еще сдача экзаменов, ведь он студент Киевского национального университета им. Т. Шевченко. Еще перед стартом Игр спортсмен поделился, что зачеты он все сдал, а экзамены удалось перенести на март: «Учеба есть учеба, поблажек никто не делает».

В Олимпийском Пхенчхане разыгран первый комплект наград в скелетоне и украинец был достойно представлен в этом виде спорта. Владислав Гераскевич не только сумел получить лицензию на дебютные для себя Игры, но и уже во время олимпийского марафона улучшил свой личный результат. По итогам всех 4-х заездов (в финальном 4-м, он стал 7-м), украинец занял высокое двенадцатое место (3:24.47), что является его лучшим результатом в сезоне. Владислав прокомментировал свое выступление в Пхенчхане. «Да, это действительно хороший результат. Я счастлив, что являюсь первым спортсменом, который представил Украину в скелетоне. Рад, что тяжелый сезон закончился. Нервничал, выходя на четвёртую попытку, но сумел собраться и показать свой лучший результат. Будем и дальше работать», - приводит слова спортсмена пресс-служба НОК Украины. Тренер и отец Владислава, Михаил Гераскевич, также доволен его результатом. «Влад улучшил собственный рекорд в стартовом разбеге и провел почти безупречный заезд. Он достойно реализовал все, что было вложено в него. Я доволен им». И если спортивный сезон у Владислава Гераскевич закончился, то впереди у него еще сдача экзаменов, ведь он студент Киевского национального университета им. Т. Шевченко. Еще перед стартом Игр спортсмен поделился, что зачеты он все сдал, а экзамены удалось перенести на март: «Учеба есть учеба, поблажек никто не делает».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика