Олимпийский чемпион по велоспорту умер в возрасте 39 лет - «ВЕЛОСПОРТ» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Олимпийский чемпион по велоспорту умер в возрасте 39 лет - «ВЕЛОСПОРТ»

Олимпийский чемпион по велоспорту умер в возрасте 39 лет - «ВЕЛОСПОРТ»

Олимпийский чемпион по велоспорту на треке австралиец Стивен Вулдридж умер в возрасте 39 лет. Об этом сообщает Reuters.
О причинах смерти велогонщика не сообщается. У спортсмена остались сын и дочь.
«Стивен был вдохновляющей фигурой в велоспорте на треке, особенно в его родном штате Новый Южный Уэльс. В это тяжелое время наши мысли с семьей и друзьями Вулдриджа», — говорится в заявлении союза велосипедистов штата.
На Олимпиаде 2004 года в Афинах Вулдридж завоевал золото в командной гонке преследования. Кроме того, австралиец — четырехкратный чемпион мира в этой дисциплине (2002, 2003, 2004, 2006). Профессиональную карьеру спортсмен завершил в 2007 году.

Олимпийский чемпион по велоспорту на треке австралиец Стивен Вулдридж умер в возрасте 39 лет. Об этом сообщает Reuters. О причинах смерти велогонщика не сообщается. У спортсмена остались сын и дочь. «Стивен был вдохновляющей фигурой в велоспорте на треке, особенно в его родном штате Новый Южный Уэльс. В это тяжелое время наши мысли с семьей и друзьями Вулдриджа», — говорится в заявлении союза велосипедистов штата. На Олимпиаде 2004 года в Афинах Вулдридж завоевал золото в командной гонке преследования. Кроме того, австралиец — четырехкратный чемпион мира в этой дисциплине (2002, 2003, 2004, 2006). Профессиональную карьеру спортсмен завершил в 2007 году.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика