Четыре представителя велокоманды Marathon-Tula примут участие в Олимпиаде в Токио - «Велоспорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Четыре представителя велокоманды Marathon-Tula примут участие в Олимпиаде в Токио - «Велоспорт»


Четыре представителя велокоманды Marathon-Tula примут участие в Олимпиаде в Токио - «Велоспорт»

Плеймейкер
29 июня 2021, 16:42
Читайте:




















В состав сборной России на предстоящих летних Играх-2020 вошли четыре велосипедиста, представляющие команду Marathon-Tula.


Тренерский штаб сборной обнародовал заявку на Игры в Токио. В нее вошли сразу четыре представителя Marathon-Tula Cycling Team: Александр Дубченко, Гульназ Хатунцева, Диана Климова и Тамара Дронова.


«Мы искренне рады за наших ребят. Им предстоит отстаивать не честь региона и всей страны. Это большая ответственность. Мы верим в их успех и желаем удачи на предстоящей Олимпиаде!» — заявил губернатор Тульской области, глава Попечительского Совета велокоманды Marathon-Tula Алексей Дюмин.


Напомним, что Олимпиада в Токио пройдет с 23 июля по 8 августа. Велоспортивная программа Игр включает 4 шоссейные гонки, 12 трековых, 2 в маунтинбайке и 4 в BMX.


Плеймейкер 29 июня 2021, 16:42 Читайте: Яндекс.Новости Telegram Дзен В состав сборной России на предстоящих летних Играх-2020 вошли четыре велосипедиста, представляющие команду Marathon-Tula. Тренерский штаб сборной обнародовал заявку на Игры в Токио. В нее вошли сразу четыре представителя Marathon-Tula Cycling Team: Александр Дубченко, Гульназ Хатунцева, Диана Климова и Тамара Дронова. «Мы искренне рады за наших ребят. Им предстоит отстаивать не честь региона и всей страны. Это большая ответственность. Мы верим в их успех и желаем удачи на предстоящей Олимпиаде!» — заявил губернатор Тульской области, глава Попечительского Совета велокоманды Marathon-Tula Алексей Дюмин. Напомним, что Олимпиада в Токио пройдет с 23 июля по 8 августа. Велоспортивная программа Игр включает 4 шоссейные гонки, 12 трековых, 2 в маунтинбайке и 4 в BMX.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика