Участие Овечкина в матче с «Колорадо» остается под вопросом - «Новости НХЛ» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Участие Овечкина в матче с «Колорадо» остается под вопросом - «Новости НХЛ»


Читайте:
















Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» может пропустить следующий матч НХЛ против «Колорадо Эвеланш».


Овечкин, не игравший 22 января с «Вегасом» из-за «травмы нижней части тела», вернулся к тренировкам с командой в понедельник. Сегодня он также принял участие в утренней раскатке «Вашингтона», однако участие Александра в следующем матче – в гостях против «Колорадо», в ночь с 24 на 25 января по московскому времени – по-прежнему остается под вопросом. Главный тренер «Кэпиталз» Питер Лавиолетт заявил, что решение будет принято непосредственно перед игрой, сообщает в соцсетях американская журналистка Саманта Пелл.


Пропуск матча с «Вегаса» стал для Овечкина первым в нынешнем сезоне. Он продолжает погоню за рекордом Уэйна Гретцки по голам за карьеру в НХЛ – 810 шайб против 894-х.


Читайте: Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» может пропустить следующий матч НХЛ против «Колорадо Эвеланш». Овечкин, не игравший 22 января с «Вегасом» из-за «травмы нижней части тела», вернулся к тренировкам с командой в понедельник. Сегодня он также принял участие в утренней раскатке «Вашингтона», однако участие Александра в следующем матче – в гостях против «Колорадо», в ночь с 24 на 25 января по московскому времени – по-прежнему остается под вопросом. Главный тренер «Кэпиталз» Питер Лавиолетт заявил, что решение будет принято непосредственно перед игрой, сообщает в соцсетях американская журналистка Саманта Пелл. Пропуск матча с «Вегаса» стал для Овечкина первым в нынешнем сезоне. Он продолжает погоню за рекордом Уэйна Гретцки по голам за карьеру в НХЛ – 810 шайб против 894-х.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика