Феттель блокирует Хэмилтона (Видео) - «Видео» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Феттель блокирует Хэмилтона (Видео) - «Видео»


После слишком позднего пит-стопа во время гонки в Сочи Льюис Хэмилтон оказался позади Себастьяна Феттеля. Льюису пришлось искать возможность опередить пилота Ferrari на трассе, но тот отнюдь не горел желанием его пропускать. В результате, когда Хэмилтон пошёл в атаку на прямой, Феттель сместился в его сторону, жёстко перекрыв тому траекторию.

Хэмилтону пришлось тормозить, так как справа была стена. Льюис пожаловался на действия соперника команде, но стюарды ничего нелегального в манёвре Феттеля не нашли. Впрочем, на исход гонки это не повлияло – Хэмилтон обогнал Феттеля уже через два поворота.

После слишком позднего пит-стопа во время гонки в Сочи Льюис Хэмилтон оказался позади Себастьяна Феттеля. Льюису пришлось искать возможность опередить пилота Ferrari на трассе, но тот отнюдь не горел желанием его пропускать. В результате, когда Хэмилтон пошёл в атаку на прямой, Феттель сместился в его сторону, жёстко перекрыв тому траекторию. Хэмилтону пришлось тормозить, так как справа была стена. Льюис пожаловался на действия соперника команде, но стюарды ничего нелегального в манёвре Феттеля не нашли. Впрочем, на исход гонки это не повлияло – Хэмилтон обогнал Феттеля уже через два поворота. View this post on Instagram Lewis Hamilton powers past title rival Sebastian Vettel on his way to another crucial win at the Russian Grand Prix ???? .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика