Дайнеко поступают угрозы от соседей - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Дайнеко поступают угрозы от соседей - «Новости»

Виктория пожаловалась в своем микроблоге, что у нее случился скандал с другими жильцами подъезда.

Еще не успели Виктория Дайнеко и ее супруг Дмитрий Клейман в полной мере насладиться новым статусом родителей, как у них начались проблемы. И связаны они не с постоянной занятостью или традиционным недосыпом, а с соседями по дому. Месяц назад певица начала выходить с дочкой на прогулки. Но, судя по всему, подъезд артистки не оборудован и не очень удобен для молодых мамочек с колясками. На днях Виктория решилась оставить коляску на пару часов на улице, объясняя это тем, что ее тяжело таскать. В этот момент и подъехали соседи-скандалисты, которые намеревались поставить машину у самого подъезда, чтобы перетащить тяжелые сумки. Но коляска Виктории им помешала осуществить задуманное.

В своем «Твиттере» артистка в сердцах пожаловалась на сложившуюся ситуацию. «Никогда не любила мазды и их владельцев. Они мне всегда попадались какие-то противные. И соседей на мазде не люблю. Оскорбились что место закрыли на 2 часа. Угрожать сразу стали. А они каждый день коляски не тягают. Пакеты говорят пришлось в руках донести. Значит нужно угрожать. Ну. Пусть ещё из-за пакетов колеса порежут на камеру у пОдъезда» (орфография и пунктуация автора сохранены, - прим. WomanHit.ru), - с горечью написала Дайнеко.
Виктория Дайнеко 3 октября стала мамой. А через неделю уже вышла с дочкой на прогулку в расположенном неподалеку от дома парке. Фото: Instagram.com/victoriadaineko.

Поклонники певицы поддержали ее и попросили не волноваться, так как кормящей мамочке это вредно. И также согласились, что устраивать скандал из-за коляски - это не по-соседски.


Виктория пожаловалась в своем микроблоге, что у нее случился скандал с другими жильцами подъезда. Еще не успели Виктория Дайнеко и ее супруг Дмитрий Клейман в полной мере насладиться новым статусом родителей, как у них начались проблемы. И связаны они не с постоянной занятостью или традиционным недосыпом, а с соседями по дому. Месяц назад певица начала выходить с дочкой на прогулки. Но, судя по всему, подъезд артистки не оборудован и не очень удобен для молодых мамочек с колясками. На днях Виктория решилась оставить коляску на пару часов на улице, объясняя это тем, что ее тяжело таскать. В этот момент и подъехали соседи-скандалисты, которые намеревались поставить машину у самого подъезда, чтобы перетащить тяжелые сумки. Но коляска Виктории им помешала осуществить задуманное. В своем «Твиттере» артистка в сердцах пожаловалась на сложившуюся ситуацию. «Никогда не любила мазды и их владельцев. Они мне всегда попадались какие-то противные. И соседей на мазде не люблю. Оскорбились что место закрыли на 2 часа. Угрожать сразу стали. А они каждый день коляски не тягают. Пакеты говорят пришлось в руках донести. Значит нужно угрожать. Ну. Пусть ещё из-за пакетов колеса порежут на камеру у пОдъезда» (орфография и пунктуация автора сохранены, - прим. WomanHit.ru), - с горечью написала Дайнеко. Виктория Дайнеко 3 октября стала мамой. А через неделю уже вышла с дочкой на прогулку в расположенном неподалеку от дома парке. Фото: Instagram.com/victoriadaineko. Поклонники певицы поддержали ее и попросили не волноваться, так как кормящей мамочке это вредно. И также согласились, что устраивать скандал из-за коляски - это не по-соседски.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика