«Бальде написал сообщение и извинился». Наиль Умяров — после победы «Спартака» над «Локомотивом» - «РПЛ» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  «Бальде написал сообщение и извинился». Наиль Умяров — после победы «Спартака» над «Локомотивом» - «РПЛ»


Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров подвел итоги матча 10-го тура РПЛ против «Локомотива» (1:0).


— Это был самый слабый «Локомотив» за последнее время?


— Говорить можно много, но вы видели сами. Мы не забили в первом тайме то, что могли. И во втором — тоже. А у соперника было два хороших шанса…


— Вильмар Барриос сказал, что «Зенит» уже чемпион. Согласны?


— Прошло только десять туров. Ну какое чемпионство?


— «Спартака» проиграл прямым конкурентам — «Ростову», «Динамо» и «Зениту»… «Локомотив» под эту категорию не подпадает?


— Это все равно важная победа. Дерби. А в чем еще прибавить, мы знаем.


— Как отнеслись к ситуации с Кейта Бальде, которого после перехода в «Спартак» дисквалифицировали за нарушение допинговой процедуры в Италии?


— Очень необычная ситуация получилась. Нам будет его не хватать. Бальде написал сообщение, извинился — мы все поняли. Он в любом случае готов тренироваться индивидуально, раз с командой — запрещено. Кейта подаст апелляцию в суд. Надеюсь, все будет хорошо.


— Но как могло так получиться?


— Он сдал тест на допинг, но выпал из поля зрения человека, который следил за процедурой. Тренер закрыл его случайно в раздевалке. В общем, имеем, что имеем…


— Против «Локомотива» с первых минут «Спартак» играл в два больших нападающих. В чем был замысел?


— Все было, как обычно. Просто чуть-чуть изменили позицию Соболева. Он оттягивался, больше действовал из глубины.


— В последних матчах вас много критиковали болельщики. Как это переживали?


— Не было времени переживать, потому что матчи шли каждые четыре дня. Спасали тренировки и игры.


— Подведите итоги выступления «Спартака» в первой трети сезона.


— Хотелось бы большего. Недобрали очки в матчах, в которых проиграли.


Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров подвел итоги матча 10-го тура РПЛ против «Локомотива» (1:0). — Это был самый слабый «Локомотив» за последнее время? — Говорить можно много, но вы видели сами. Мы не забили в первом тайме то, что могли. И во втором — тоже. А у соперника было два хороших шанса… — Вильмар Барриос сказал, что «Зенит» уже чемпион. Согласны? — Прошло только десять туров. Ну какое чемпионство? — «Спартака» проиграл прямым конкурентам — «Ростову», «Динамо» и «Зениту»… «Локомотив» под эту категорию не подпадает? — Это все равно важная победа. Дерби. А в чем еще прибавить, мы знаем. — Как отнеслись к ситуации с Кейта Бальде, которого после перехода в «Спартак» дисквалифицировали за нарушение допинговой процедуры в Италии? — Очень необычная ситуация получилась. Нам будет его не хватать. Бальде написал сообщение, извинился — мы все поняли. Он в любом случае готов тренироваться индивидуально, раз с командой — запрещено. Кейта подаст апелляцию в суд. Надеюсь, все будет хорошо. — Но как могло так получиться? — Он сдал тест на допинг, но выпал из поля зрения человека, который следил за процедурой. Тренер закрыл его случайно в раздевалке. В общем, имеем, что имеем… — Против «Локомотива» с первых минут «Спартак» играл в два больших нападающих. В чем был замысел? — Все было, как обычно. Просто чуть-чуть изменили позицию Соболева. Он оттягивался, больше действовал из глубины. — В последних матчах вас много критиковали болельщики. Как это переживали? — Не было времени переживать, потому что матчи шли каждые четыре дня. Спасали тренировки и игры. — Подведите итоги выступления «Спартака» в первой трети сезона. — Хотелось бы большего. Недобрали очки в матчах, в которых проиграли.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика