«У «Спартака» сейчас все идет как по маслу». Павел Маслов — об игре красно-белых - «РПЛ» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  «У «Спартака» сейчас все идет как по маслу». Павел Маслов — об игре красно-белых - «РПЛ»


Защитник «Спартака» Павел Маслов после крупной победы над «Химками» в 14-м туре РПЛ (5:0) рассказал об эмоциях от первого гола за основную команду и сравнениях себя с Самюэлем Жиго.


— Что испытали после первого гола за «Спартак»?


— Эмоции — положительные! Не только от своего гола, а от итогового счета. «Химки» играли хорошо. Но мы победили 5:0. Сегодня почти все залетело.


— Когда последний раз сами забивали?


— Это было в «Спартаке-2».


— Почему отпраздновали гол в манере Криштиану Роналду?


— Он через правый бок прыгает, а я прыгнул через левый… Это была шутка. Вообще, я эти моменты не отрабатывал. Чистая импровизация.


— При Гильермо Абаскале вы регулярно подключаетесь к атакам. Можете стать вторым Жиго?


— Я не хочу им становиться. Хочу быть первым Масловым. Не надо нас сравнивать.


— Отсутствие дисквалифицированного Абаскаля рядом со скамейкой, получается, «Спартаку» не помешало?


— Ну, это условное отсутствие. Тренер все равно с командой. Давал установку перед игрой. Да и в раздевалке мы его присутствие чувствовали. А тренеров иногда удаляют. Бывает.


— Вам проще играть в четыре защитника, чем в пять, как это было при Доменико Тедеско?


— Без разницы. Главное понимать, чего хочет тренер, и соблюдать игровую канву. А схема не так принципиальна.


— Можете сказать, что у «Спартака» сейчас все идет как по маслу?


— Наверное, да. У нас десять игр без поражений. Хорошая серия.


— Какое главное требование Абаскаля к центральному защитнику?


— Он хочет играть в смелый футбол, низом. Чтобы мы постоянно двигались вперед, высоко оборонялись, не боялись действовать один на один.


— Вы чувствовали, что у «Химок» на поле много бывших спартаковцев?


— Не думал об этом. Знаю многих ребят, бывших спартаковцев. Мы тепло приветствовали друг друга. Но какого-то особого настроя из-за этого не было.


Защитник «Спартака» Павел Маслов после крупной победы над «Химками» в 14-м туре РПЛ (5:0) рассказал об эмоциях от первого гола за основную команду и сравнениях себя с Самюэлем Жиго. — Что испытали после первого гола за «Спартак»? — Эмоции — положительные! Не только от своего гола, а от итогового счета. «Химки» играли хорошо. Но мы победили 5:0. Сегодня почти все залетело. — Когда последний раз сами забивали? — Это было в «Спартаке-2». — Почему отпраздновали гол в манере Криштиану Роналду? — Он через правый бок прыгает, а я прыгнул через левый… Это была шутка. Вообще, я эти моменты не отрабатывал. Чистая импровизация. — При Гильермо Абаскале вы регулярно подключаетесь к атакам. Можете стать вторым Жиго? — Я не хочу им становиться. Хочу быть первым Масловым. Не надо нас сравнивать. — Отсутствие дисквалифицированного Абаскаля рядом со скамейкой, получается, «Спартаку» не помешало? — Ну, это условное отсутствие. Тренер все равно с командой. Давал установку перед игрой. Да и в раздевалке мы его присутствие чувствовали. А тренеров иногда удаляют. Бывает. — Вам проще играть в четыре защитника, чем в пять, как это было при Доменико Тедеско? — Без разницы. Главное понимать, чего хочет тренер, и соблюдать игровую канву. А схема не так принципиальна. — Можете сказать, что у «Спартака» сейчас все идет как по маслу? — Наверное, да. У нас десять игр без поражений. Хорошая серия. — Какое главное требование Абаскаля к центральному защитнику? — Он хочет играть в смелый футбол, низом. Чтобы мы постоянно двигались вперед, высоко оборонялись, не боялись действовать один на один. — Вы чувствовали, что у «Химок» на поле много бывших спартаковцев? — Не думал об этом. Знаю многих ребят, бывших спартаковцев. Мы тепло приветствовали друг друга. Но какого-то особого настроя из-за этого не было.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика