Ферстаппен повторит великий рекорд Шумахера и Феттеля! Расклады и ставки на Гран-при США - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ферстаппен повторит великий рекорд Шумахера и Феттеля! Расклады и ставки на Гран-при США - «Спорт»


за 2,10 и самой гонке за 1,46.

Новый ДВС — козырь Леклера


Перед Гран-при США в «Феррари» очередной раз пошли на смену двигателя на болиде Леклера. Это будет стоить монегаску пяти позиций. Однако новый мотор, скорее всего, станет мощным козырем в его борьбе с Пересом. Свежие силовые установки обеспечат солидную прибавку в мощности.


Другой козырь Скудерии — жара. Весь сезон подобные погодные условия были на руку Леклеру — если бы не собственные ошибки, он мог выиграть в Азербайджане и Франции, а когда Шарль избежал неточностей, то уничтожил Ферстаппена в Австрии. В Техасе в этот уик-энд температура превысит 30 градусов. Так что попадание Леклера на подиум за 2,20 весьма вероятно.


Перес, кстати, тоже наверняка будет чувствовать себя на трассе «Америк» комфортно. Год назад мексиканец финишировал здесь вторым. Так что и его попадание в Топ-3 читается заранее. Коэффициент весьма неплох — 1,90.


Риккардо попадет в десятку


В середине пелотона идет захватывающая борьба за более высокое место в Кубке конструкторов: «Альпин» стремительно прошел «Макларен» и мог бы прессинговать «Мерседес», если бы не отпустил немцев слишком далеко в начале сезона.


А из пилотов выделим Дэна Риккардо. Возможно, он проводит последние гонки в «Формуле-1», проиграв конкуренцию Ландо Норрису. Однако в Штатах австралиец всегда смотрелся уверенно. И наверняка попробует оставить по себе добрую память. Ставим на попадание Риккардо в Топ-10 за 1,95. 


Общий зачет


1. Макс Ферстаппен («Ред Булл») — 366 очков


2. Серхио Перес («Ред Булл») — 253 


3. Шарль Леклер («Феррари») — 252


4. Джордж Расселл («Мерседес») — 207


5. Карлос Сайнс («Феррари») — 202


6. Льюис Хэмилтон («Мерседес») — 180


7. Ландо Норрис («Макларен») — 101



Кубок конструкторов


1. «Ред Булл» — 619 очков


2. «Феррари» — 454


3. «Мерседес» — 387


4. «Альпин» — 143


5. «Макларен» — 130



за 2,10 и самой гонке за 1,46. Новый ДВС — козырь Леклера Перед Гран-при США в «Феррари» очередной раз пошли на смену двигателя на болиде Леклера. Это будет стоить монегаску пяти позиций. Однако новый мотор, скорее всего, станет мощным козырем в его борьбе с Пересом. Свежие силовые установки обеспечат солидную прибавку в мощности. Другой козырь Скудерии — жара. Весь сезон подобные погодные условия были на руку Леклеру — если бы не собственные ошибки, он мог выиграть в Азербайджане и Франции, а когда Шарль избежал неточностей, то уничтожил Ферстаппена в Австрии. В Техасе в этот уик-энд температура превысит 30 градусов. Так что попадание Леклера на подиум за 2,20 весьма вероятно. Перес, кстати, тоже наверняка будет чувствовать себя на трассе «Америк» комфортно. Год назад мексиканец финишировал здесь вторым. Так что и его попадание в Топ-3 читается заранее. Коэффициент весьма неплох — 1,90. Риккардо попадет в десятку В середине пелотона идет захватывающая борьба за более высокое место в Кубке конструкторов: «Альпин» стремительно прошел «Макларен» и мог бы прессинговать «Мерседес», если бы не отпустил немцев слишком далеко в начале сезона. А из пилотов выделим Дэна Риккардо. Возможно, он проводит последние гонки в «Формуле-1», проиграв конкуренцию Ландо Норрису. Однако в Штатах австралиец всегда смотрелся уверенно. И наверняка попробует оставить по себе добрую память. Ставим на попадание Риккардо в Топ-10 за 1,95. Общий зачет 1. Макс Ферстаппен («Ред Булл») — 366 очков 2. Серхио Перес («Ред Булл») — 253 3. Шарль Леклер («Феррари») — 252 4. Джордж Расселл («Мерседес») — 207 5. Карлос Сайнс («Феррари») — 202 6. Льюис Хэмилтон («Мерседес») — 180 7. Ландо Норрис («Макларен») — 101 … Кубок конструкторов 1. «Ред Булл» — 619 очков 2. «Феррари» — 454 3. «Мерседес» — 387 4. «Альпин» — 143 5. «Макларен» — 130 …
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика