«Сейчас Абаскалю можно всё!» Александр Мостовой — о «Спартаке» на Зимнем кубке РПЛ - «РПЛ» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  «Сейчас Абаскалю можно всё!» Александр Мостовой — о «Спартаке» на Зимнем кубке РПЛ - «РПЛ»


Читайте:




















Знаменитый в прошлом футболист Александр Мостовой подвел для «Плеймейкера» итоги выступления «Спартака» на зимнем турнире в ОАЭ, где подопечные Гильермо Абаскаля выиграли все три матча и взяли трофей.


— Игра «Спартака» в Эмиратах впечатлила?


— Впечатлил широкий выбор футболистов. На поле выходил то один состав, то второй, то третий. У «Сочи», например, таких возможностей не было. В общем, «Спартак» сделал то, что и должен был. Команда Абаскаля на данный момент сильнее «Сочи», «Ростова» и «Краснодара».


— Сезон скоро возобновится для красно-белых кубковой встречей с «Локомотивом». Не затянул ли Абаскаль с экспериментами?


— Слушайте, сейчас, после удачной первой части сезона Абаскалю можно всё — никто критиковать его в любом случае не будет. Поэтому он и пробует разные варианты. Когда перед матчем с «Сочи» показали раздевалку «Спартака», там, вместе с тренерским штабом, человек шестьдесят было… Но я думаю, Абаскаль уже знает, кого выпустит против «Локомотива». Основа-то понятна.


— Как вам атака «Спартака»? В трех матчах Зимнего кубка РПЛ забито шесть мячей.


— Очень хороший показатель. В атакующей группе у «Спартака» человек шесть. А ведь есть еще Квинси Промес. Плюс восстанавливается Виктор Мозес, который может обострить впереди. Любой тренер мечтал бы о таком выборе.


— При этом «Спартак» еще и не пропускает…


— По новым защитникам мнения я пока не составил. Пока вроде бы все в порядке. А там — посмотрим.


— У «Локомотива» с приходом Артема Дзюбы есть шансы против «Спартака»?


— В «Локомотив» не только Дзюба пришел. Будет интересно посмотреть на эту команду после немецких тренеров. Думаю, «Локомотив» даст бой «Спартаку». Как минимум.


— Неужели шансы равны?


— 55 на 45 в пользу «Спартака». Но там же будет два матча. Глушенков, Дзюба, Смольников, Пиняев, Лантратов — это хорошее усиление. Я жду в Кубке интригу.


Читайте: Знаменитый в прошлом футболист Александр Мостовой подвел для «Плеймейкера» итоги выступления «Спартака» на зимнем турнире в ОАЭ, где подопечные Гильермо Абаскаля выиграли все три матча и взяли трофей. — Игра «Спартака» в Эмиратах впечатлила? — Впечатлил широкий выбор футболистов. На поле выходил то один состав, то второй, то третий. У «Сочи», например, таких возможностей не было. В общем, «Спартак» сделал то, что и должен был. Команда Абаскаля на данный момент сильнее «Сочи», «Ростова» и «Краснодара». — Сезон скоро возобновится для красно-белых кубковой встречей с «Локомотивом». Не затянул ли Абаскаль с экспериментами? — Слушайте, сейчас, после удачной первой части сезона Абаскалю можно всё — никто критиковать его в любом случае не будет. Поэтому он и пробует разные варианты. Когда перед матчем с «Сочи» показали раздевалку «Спартака», там, вместе с тренерским штабом, человек шестьдесят было… Но я думаю, Абаскаль уже знает, кого выпустит против «Локомотива». Основа-то понятна. — Как вам атака «Спартака»? В трех матчах Зимнего кубка РПЛ забито шесть мячей. — Очень хороший показатель. В атакующей группе у «Спартака» человек шесть. А ведь есть еще Квинси Промес. Плюс восстанавливается Виктор Мозес, который может обострить впереди. Любой тренер мечтал бы о таком выборе. — При этом «Спартак» еще и не пропускает… — По новым защитникам мнения я пока не составил. Пока вроде бы все в порядке. А там — посмотрим. — У «Локомотива» с приходом Артема Дзюбы есть шансы против «Спартака»? — В «Локомотив» не только Дзюба пришел. Будет интересно посмотреть на эту команду после немецких тренеров. Думаю, «Локомотив» даст бой «Спартаку». Как минимум. — Неужели шансы равны? — 55 на 45 в пользу «Спартака». Но там же будет два матча. Глушенков, Дзюба, Смольников, Пиняев, Лантратов — это хорошее усиление. Я жду в Кубке интригу.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика