Головин «почти забил» в Лиге Европы, ЦСКА прервал победную серию в КХЛ, Касаткина одержала первую победу на Итоговом турнире - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Головин «почти забил» в Лиге Европы, ЦСКА прервал победную серию в КХЛ, Касаткина одержала первую победу на Итоговом турнире - «Спорт»


Головин «почти забил» в Лиге Европы, ЦСКА прервал победную серию в КХЛ, Касаткина одержала первую победу на Итоговом турнире - «Спорт»

Плеймейкер
04 ноября 2022, 11:24
Читайте:




















«Плеймейкер» подводит итоги минувших дня и ночи в мире спорта.


«Монако» вместе с «Ференцварошем» Черчесова вышел в плей-офф ЛЕ


В четверг состоялись 16 матчей заключительного шестого тура группового раунда футбольной Лиги Европы. В самой «российской» группе Н «Монако» добыл путевку в плей-офф второго по значимости еврокубка, разгромив дома «Црвену Звезду» (4:1). Хет-трик оформил Кевин Фолланд (5-я, 27-я и 87-я минуты), ему ассистировали Кайо Энрике, Крепен Диатта и Исмаил Якобс. Еще один мяч отправил в свои ворота защитник белградцев Милан Родич (50-я) после удара Александра Головина.


Российский полузащитник вышел в стартовом составе монегасков, стал соавтором третьего гола в ворота гостей и был заменен на Исмаила Якобса на 85-й минуте. У «Црвены Звезды» отличился бывший игрок «Ростова» Гелор Канга, реализовавший пенальти на 54-й минуте.


В другом матче этого квартета венгерский «Ференцварош», под руководством Станислава Черчесова досрочно вышедший в плей-офф Лиги Европы, уступил на выезде «Трабзонспору» (0:1). Автором гола стал Анастасиос Бакасетас (7-я), голевой пас на счету Махмуда Трезеге.


Итоговое положение команд: «Ференцварош» – 10 очков (вышел в 1/8 ЛЕ), «Монако» – 10 (вышел в 1/16 ЛЕ), «Трабзонспор» – 9 (перешел в Лигу конференций),, «Црвена Звезда» – 6.


«МЮ» не хватило одного гола, чтобы напрямую попасть в 1/8 финала ЛЕ


В группе Е «Манчестер Юнайтед» в заключительном поединке должен был победить в гостях «Реал Сосьедад» с разницей в два мяча, чтобы обойти испанцев в турнирной таблице и занять первое место. Но команде Эрика тен Хага удалось выиграть лишь с минимальным преимуществом  благодаря голу 18-летнего аргентинского форварда Алехандро Гарначо на 17-й минуте с передачи Криштиану Роналду. Португалец, проведший полный матч, отметился также желтой карточкой на 71-й минуте.


«МЮ» взял реванш у клуба из Сан-Себастьяна за поражение (0:1) в стартовом туре группового этапа ЛЕ, но общая разница мячей оказалась чуть лучше у испанцев. Поэтому они сохранили за собой первое место в группе, манкунианцы вышли в плей-офф со второго и сыграют лишний раунд – 1/16 финала.


«Шериф» напоследок обыграл кипрскую «Омонию» (1:0) благодаря голу Рашида Ибраима Аканби (87-я).


Итоговое положение команд: «Реал Сосьедад» – 15 очков (вышел в 1/8 финала ЛЕ), «МЮ» – 15 (вышел в 1/16 финала ЛЕ), «Шериф» – 6 (перешел в ЛК), «Омония» – 0.


Клуб Хайкина проиграл ПСВ, киевляне не смогли набрать больше одного очка


В группе А норвежский «Буде/Глимт» с российским вратарем Никитой Хайкиным, уже потерявший все шансы на выход в плей-офф Лиги Европы, уступил на своем поле ПСВ из Эйндховена (1:2). Хайкин сначала пропустил от партнера по команде Альфонса Сампстеда (35-я), отправившего мяч в свои ворота, затем – от Йохана Бакайоко (52-я). Словенский форвард хозяев Нино Жугель отыграл один мяч на 90+3-й минуте, но не более того.


Лондонский «Арсенал» взял верх над «Цюрихом» (1:0) благодаря голу Кирана Тирни (17-я).


Итоговое положение команд: «Арсенал» – 15 очков (вышел в 1/8 финала ЛЕ), ПСВ – 13 (вышел в 1/16 финала ЛЕ), «Буде/Глимт» – 4 (перешел в ЛК), «Цюрих» – 3.


Группа В: «Динамо» Киев – «Фенербахче» – 0:2, «Ренн» – АЕК Ларнака – 1:1.


Итоговое положение команд: «Фенербахче» – 14 очков (вышел в 1/8 ЛЕ), «Ренн» – 12 (вышел в 1/16 ЛЕ), АЕК – 5 (перешел в ЛК), «Динамо» Киев – 1.


Группа С: «Бетис» – ХИК – 3:0, «Рома» – «Лудогорец» – 3:1.


Итоговое положение команд: «Бетис» – 16 очков (вышел в 1/8 ЛЕ), «Рома» – 10 (вышла в 1/16 ЛЕ), «Лудогорец» – 7 (перешел в ЛК), ХИК – 1.


Группа D: «Юнион» – «Унион» – 0:1, «Брага» – «Мальме» – 2:1.


Итоговое положение команд: «Юнион» – 13 очков (вышел в 1/8 ЛЕ), «Унион» – 12 (вышел в 1/16 ЛЕ), «Брага» – 10 (перешла в ЛК), «Мальме» – 0.


Группа F: «Мидтьюлланн» – «Штурм» – 2:0, «Фейенорд» – «Лацио» – 1:0.


Итоговое положение команд: «Фейенорд» – 8 очков (вышел в 1/8 ЛЕ), «Мидтьюлланн» – 8 (вышел в 1/16 ЛЕ), «Лацио» – 8 (перешел в ЛК), «Штурм» – 8.


Группа G: «Олимпиакос» – «Нант» – 0:2, «Карабах» – «Фрайбург» – 1:1.


Итоговое положение команд: «Фрайбург» – 14 очков (вышел в 1/8 ЛЕ), «Нант» – 9 (вышел в 1/16 ЛЕ), «Карабах» – 8 (перешел в ЛК), «Олимпиакос» – 2.


Роналду может сыграть с «Ювентусом», а Головин — с «Барселоной». В Лиге Европы наступила развязка


Овечкнн забил гол №786, Кузьменко оформил хет-трик, Кучеров, Тарасенко и Гурьянов забросили по шайбе


В ночь на пятницу были сыграны 13 матчей регулярного чемпионата НХЛ. «Вашингтон» в гостях проиграл «Детройту» (1:3), Александр Овечкин забросил шестую шайбу в сезоне (10-е очко в 12 играх), которая стала для него 786-й за карьеру. Капитан «Кэпиталз» повторил рекорд Горди Хоу по голам в составе одной команды, а в общем списке самых результативных игроков лиги Ови отстает от Хоу на 15 шайб.


«Ванкувер» в матче с 13 голами «перестрелял» «Анахайм» (8:5), Андрей Кузьменко в своей 11-й игре в НХЛ оформил первый хет-трик (шесть голов в 11 играх) и отдал результативную передачу (четвертую в сезоне, 10 очков в 11 играх).. Кузьменко был признан лучшим игроком встречи. Также голевым пасом отметился Илья Михеев (четвертый ассист в сезоне, шестое очко в восьми играх).


«Тампа» на своем льду по буллитам уступила «Каролине» (3:4), Никита Кучеров забросил пятую шайбу в сезоне (16-е очко в 11 играх) и не реализовал послематчевый буллит. Михаил Сергачев отдал восьмую результативную передачу в сезоне (10-е очко в 11 играх), Андрей Свечников сделал третий голевой пас в сезоне (11-е очко в 10 играх) и не забил буллит в серии, Андрей Василевский отразил 52 из 55 бросков и стал лучшим игроком встречи.


«Сент-Луис» дома проиграл «Нью-Йорк Айлендерс» (2:5), Владимир Тарасенко отличися четвертый раз в сезоне и отдал пятую голевую передачу (9 очков в девяти играх), Иван Барбашев отметился вторым голевым пасом в сезоне (третье очко в девяти играх), Александр Романов третий раз в сезоне ассистировал партнерам (третье очко в 11 играх). Илья Сорокин отразил 32 из 34 бросков и был признан второй звездой матча.


«Миннесота» на своем льду всухую проиграла «Сиэтлу» (0:4), «Даллас» в гостях разгромил «Аризону» (7:2), Денис Гурьянов забросил первую шайбу в сезоне (второе очко в 10 играх). «Флорида» на выезде по буллитам одолела «Сан-Хосе» (4:3), Александр Барабанов сделал шестую голевую передачу в сезоне (шестое очко в девяти играх), Сергей Бобровский отразил 36 из 39 бросков.


«Бостон» на выезде переиграл «Нью-Йорк Рейнджерс» (5:2), Игорь Шестеркин отразил 32 из 36 бросков (пятая шайба – в пустые ворота). «Виннипег» в овертайме дожал «Монреаль» (3:2), «Вегас» в гостях одолел «Оттаву» (5:4), Никита Зайцев набрал первое очко за результативность в сезоне (голевая передача в пяти играх). «Нэшвилл» на выезде обыграл «Калгари» (4:1), «Эдмонтон» дома уступил «Нью-Джерси» (3:4), «Чикаго» взял верх над «Лос-Анджелесом» (2:1).


Овечкин догнал Хоу, а Кузьменко забил три гола за 11 минут! Новые достижения русских в НХЛ (видео)


«Нефтехимик» прервал победную серию ЦСКА, Знарок выиграл «зеленое дерби»


В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги в четверг были сыграны шесть матчей. Победная серия московских армейцев из 11 игр прервалась в Нижнекамске, где «Нефтехимик» трижды отыгрывался по ходу встречи и выиграл (4:3) благодаря голу Кирилла Воробьева на 29-й секунде овертайма.


«Ак Барс» под руководством Олега Знарка сначала дважды уступил «Салавату Юлаеву» в «зеленом дерби», а теперь второй раз обыграл уфимцев – теперь в серии буллитов (2:1), победный – в активе Станислава Галиева. «Локомотив» переиграл «Металлург» (4:1), дублем отметился Александр Полунин.


«Авангард» в овертайме вырвал волевую победу в овертайме у «Сибири» (3:2), Рид Буще оформил дубль с победной шайбой (14-й гол в сезоне). «Автомобилист» обыграл «Амур» (4:2), «Барыс» дома уступил «Адмиралу» (1:4).


В пятницу, 4 ноября в регулярном чемпионате КХЛ запланированы три матча: «Спартак» – «Куньлунь» (начало в 13:00), «Трактор» – «Витязь» (14:30 мск), «Северсталь» – «Сочи» (17:00).


«Ак Барс» выздоравливает! Как Радулов принес победу в зеленом дерби


Касаткина обыграла Гауфф


Во втором туре группы А Итогового турнира WTA российская теннисистка Дарья Касаткина в двух сетах переиграла американку Кори Гауфф – 7:6 (8:6), 6:3. Встреча продолжалась 1 час 40 минут..


В другом поединке второго тура первая ракетка мира полька Ига Швентек также в двух партиях победила француженку Каролин Гарсия – 6:3, 6:2. Соперницы находились на корте 1 час 23 минуты.


После двух туров у Швентек две победы, по одной – у Гарсия и Касаткиной, Гауфф проиграла оба матча. В заключительном туре Дарья и француженка в очной встрече поздним вечером по московскому времени в субботу, 5 ноября определят, кто из них выйдет в полуфинал.


Плеймейкер 04 ноября 2022, 11:24 Читайте: Яндекс.Новости Telegram Дзен «Плеймейкер» подводит итоги минувших дня и ночи в мире спорта. «Монако» вместе с «Ференцварошем» Черчесова вышел в плей-офф ЛЕ В четверг состоялись 16 матчей заключительного шестого тура группового раунда футбольной Лиги Европы. В самой «российской» группе Н «Монако» добыл путевку в плей-офф второго по значимости еврокубка, разгромив дома «Црвену Звезду» (4:1). Хет-трик оформил Кевин Фолланд (5-я, 27-я и 87-я минуты), ему ассистировали Кайо Энрике, Крепен Диатта и Исмаил Якобс. Еще один мяч отправил в свои ворота защитник белградцев Милан Родич (50-я) после удара Александра Головина. Российский полузащитник вышел в стартовом составе монегасков, стал соавтором третьего гола в ворота гостей и был заменен на Исмаила Якобса на 85-й минуте. У «Црвены Звезды» отличился бывший игрок «Ростова» Гелор Канга, реализовавший пенальти на 54-й минуте. В другом матче этого квартета венгерский «Ференцварош», под руководством Станислава Черчесова досрочно вышедший в плей-офф Лиги Европы, уступил на выезде «Трабзонспору» (0:1). Автором гола стал Анастасиос Бакасетас (7-я), голевой пас на счету Махмуда Трезеге. Итоговое положение команд: «Ференцварош» – 10 очков (вышел в 1/8 ЛЕ), «Монако» – 10 (вышел в 1/16 ЛЕ), «Трабзонспор» – 9 (перешел в Лигу конференций),, «Црвена Звезда» – 6. «МЮ» не хватило одного гола, чтобы напрямую попасть в 1/8 финала ЛЕ В группе Е «Манчестер Юнайтед» в заключительном поединке должен был победить в гостях «Реал Сосьедад» с разницей в два мяча, чтобы обойти испанцев в турнирной таблице и занять первое место. Но команде Эрика тен Хага удалось выиграть лишь с минимальным преимуществом благодаря голу 18-летнего аргентинского форварда Алехандро Гарначо на 17-й минуте с передачи Криштиану Роналду. Португалец, проведший полный матч, отметился также желтой карточкой на 71-й минуте. «МЮ» взял реванш у клуба из Сан-Себастьяна за поражение (0:1) в стартовом туре группового этапа ЛЕ, но общая разница мячей оказалась чуть лучше у испанцев. Поэтому они сохранили за собой первое место в группе, манкунианцы вышли в плей-офф со второго и сыграют лишний раунд – 1/16 финала. «Шериф» напоследок обыграл кипрскую «Омонию» (1:0) благодаря голу Рашида Ибраима Аканби (87-я). Итоговое положение команд: «Реал Сосьедад» – 15 очков (вышел в 1/8 финала ЛЕ), «МЮ» – 15 (вышел в 1/16 финала ЛЕ), «Шериф» – 6 (перешел в ЛК), «Омония» – 0. Клуб Хайкина проиграл ПСВ, киевляне не смогли набрать больше одного очка В группе А норвежский «Буде/Глимт» с российским вратарем Никитой Хайкиным, уже потерявший все шансы на выход в плей-офф Лиги Европы, уступил на своем поле ПСВ из Эйндховена (1:2). Хайкин сначала пропустил от партнера по команде Альфонса Сампстеда (35-я), отправившего мяч в свои ворота, затем – от Йохана Бакайоко (52-я). Словенский форвард хозяев Нино Жугель отыграл один мяч на 90 3-й минуте, но не более того. Лондонский «Арсенал» взял верх над «Цюрихом» (1:0) благодаря голу Кирана Тирни (17-я). Итоговое положение команд: «Арсенал» – 15 очков (вышел в 1/8 финала ЛЕ), ПСВ – 13 (вышел в 1/16 финала ЛЕ), «Буде/Глимт» – 4 (перешел в ЛК), «Цюрих» – 3. Группа В: «Динамо» Киев – «Фенербахче» – 0:2, «Ренн» – АЕК Ларнака – 1:1. Итоговое положение команд: «Фенербахче» – 14 очков (вышел в 1/8 ЛЕ), «Ренн» – 12 (вышел в 1/16 ЛЕ), АЕК – 5 (перешел в ЛК), «Динамо» Киев – 1. Группа С: «Бетис» – ХИК – 3:0, «Рома» – «Лудогорец» – 3:1. Итоговое положение команд: «Бетис» – 16 очков (вышел в 1/8 ЛЕ), «Рома» – 10 (вышла в 1/16 ЛЕ), «Лудогорец» – 7 (перешел в ЛК), ХИК – 1. Группа D: «Юнион» – «Унион» – 0:1, «Брага» – «Мальме» – 2:1. Итоговое положение команд: «Юнион» – 13 очков (вышел в 1/8 ЛЕ), «Унион» – 12 (вышел в 1/16 ЛЕ), «Брага» – 10 (перешла в ЛК), «Мальме» – 0. Группа F: «Мидтьюлланн» – «Штурм» – 2:0, «Фейенорд» – «Лацио» – 1:0. Итоговое положение команд: «Фейенорд» – 8 очков (вышел в 1/8 ЛЕ), «Мидтьюлланн» – 8 (вышел в 1/16 ЛЕ), «Лацио» – 8 (перешел в ЛК), «Штурм» – 8. Группа G: «Олимпиакос» – «Нант» – 0:2, «Карабах» – «Фрайбург» – 1:1. Итоговое положение команд: «Фрайбург» – 14 очков (вышел в 1/8 ЛЕ), «Нант» – 9 (вышел в 1/16 ЛЕ), «Карабах» – 8 (перешел в ЛК), «Олимпиакос» – 2. Роналду может сыграть с «Ювентусом», а Головин — с «Барселоной». В Лиге Европы наступила развязка Овечкнн забил гол №786, Кузьменко оформил хет-трик, Кучеров, Тарасенко и Гурьянов забросили по шайбе В ночь на пятницу были сыграны 13 матчей регулярного чемпионата НХЛ. «Вашингтон» в гостях проиграл «Детройту» (1:3), Александр Овечкин забросил шестую шайбу в сезоне (10-е очко в 12 играх), которая стала для него 786-й за карьеру. Капитан «Кэпиталз» повторил рекорд Горди Хоу по голам в составе одной команды, а в общем списке самых результативных игроков лиги Ови отстает от Хоу на 15 шайб. «Ванкувер» в матче с 13 голами «перестрелял» «Анахайм» (8:5), Андрей Кузьменко в своей 11-й игре в НХЛ оформил первый хет-трик (шесть голов в 11 играх) и отдал результативную передачу (четвертую в сезоне, 10 очков в 11 играх) Кузьменко был признан лучшим игроком встречи. Также голевым пасом отметился Илья Михеев (четвертый ассист в сезоне, шестое очко в восьми играх). «Тампа» на своем льду по буллитам уступила «Каролине» (3:4), Никита Кучеров забросил пятую шайбу в сезоне (16-е очко в 11 играх) и не реализовал послематчевый буллит. Михаил Сергачев отдал восьмую результативную передачу в сезоне (10-е очко в 11 играх), Андрей Свечников сделал третий голевой пас в сезоне (11-е очко в 10 играх) и не забил буллит в серии, Андрей Василевский отразил 52 из 55 бросков и стал лучшим игроком встречи. «Сент-Луис» дома проиграл «Нью-Йорк Айлендерс» (2:5), Владимир Тарасенко отличися четвертый раз в сезоне и отдал пятую голевую передачу (9 очков в девяти играх), Иван Барбашев отметился вторым голевым пасом в сезоне (третье очко в девяти играх), Александр Романов третий раз в сезоне ассистировал партнерам (третье очко в 11 играх). Илья Сорокин отразил 32 из 34 бросков и был признан второй звездой матча. «Миннесота» на своем льду всухую проиграла «Сиэтлу» (0:4), «Даллас» в гостях разгромил «Аризону» (7:2), Денис Гурьянов забросил первую шайбу в сезоне (второе очко в 10 играх). «Флорида» на выезде по буллитам одолела «Сан-Хосе» (4:3), Александр Барабанов сделал шестую голевую передачу в сезоне (шестое очко в девяти играх), Сергей Бобровский отразил 36 из 39 бросков. «Бостон» на выезде переиграл «Нью-Йорк Рейнджерс» (5:2), Игорь Шестеркин отразил 32 из 36 бросков (пятая шайба – в пустые ворота). «Виннипег» в овертайме дожал «Монреаль» (3:2), «Вегас» в гостях одолел «Оттаву» (5:4), Никита Зайцев набрал первое очко за результативность в сезоне (голевая передача в пяти играх). «Нэшвилл» на выезде обыграл «Калгари» (4:1), «Эдмонтон» дома уступил «Нью-Джерси» (3:4), «Чикаго» взял верх над «Лос-Анджелесом» (2:1). Овечкин догнал Хоу, а Кузьменко забил три гола за 11 минут! Новые достижения русских в НХЛ (видео) «Нефтехимик» прервал победную серию ЦСКА, Знарок выиграл «зеленое дерби» В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги в четверг были сыграны шесть матчей. Победная серия московских армейцев из 11 игр прервалась в Нижнекамске, где «Нефтехимик» трижды отыгрывался по ходу встречи и выиграл (4:3) благодаря голу Кирилла Воробьева на 29-й секунде овертайма. «Ак Барс» под руководством Олега Знарка сначала дважды уступил «Салавату Юлаеву» в «зеленом дерби», а теперь второй раз обыграл уфимцев – теперь в серии буллитов (2:1), победный – в активе Станислава Галиева. «Локомотив» переиграл «Металлург» (4:1), дублем отметился Александр Полунин. «Авангард» в овертайме вырвал волевую победу в овертайме у «Сибири» (3:2), Рид Буще оформил дубль с победной шайбой (14-й гол в сезоне). «Автомобилист» обыграл «Амур» (4:2), «Барыс» дома уступил «Адмиралу» (1:4). В пятницу, 4 ноября в регулярном чемпионате КХЛ запланированы три матча: «Спартак» – «Куньлунь» (начало в 13:00), «Трактор» – «Витязь» (14:30 мск), «Северсталь» – «Сочи» (17:00). «Ак Барс» выздоравливает! Как Радулов принес победу в зеленом дерби Касаткина обыграла Гауфф Во втором туре группы А Итогового турнира WTA российская теннисистка Дарья Касаткина в двух сетах переиграла американку Кори Гауфф – 7:6 (8:6), 6:3. Встреча продолжалась 1 час 40 минут В другом поединке второго тура первая ракетка мира полька Ига Швентек также в двух партиях победила француженку Каролин Гарсия – 6:3, 6:2. Соперницы находились на корте 1 час 23 минуты. После двух туров у Швентек две победы, по одной – у Гарсия и Касаткиной, Гауфф проиграла оба матча. В заключительном туре Дарья и француженка в очной встрече поздним вечером по московскому времени в субботу, 5 ноября определят, кто из них выйдет в полуфинал.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика