Кучеров догнал Горди Хоу по количеству набранных очков в НХЛ - «Новости НХЛ» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Кучеров догнал Горди Хоу по количеству набранных очков в НХЛ - «Новости НХЛ»


Кучеров догнал Горди Хоу по количеству набранных очков в НХЛ - «Новости НХЛ»

Плеймейкер
25 апреля 2023, 09:29
Читайте:




















Никита Кучеров повторил достижение легендарного Горди Хоу.


В ночь на 25 апреля в Тампе прошел четвертый матч четвертьфинальной серии плей-офф Восточной конференции, в котором «Тампа-Бэй» принимала «Торонто Мэйпл Лифс». Гости в овертайме дожали флоридцев — 5:4. В составе хозяев в ходе встречи двумя результативными передачами отметился Никита Кучеров. Таким образом, он довел количество набранных очков в плей-офф за всю карьеру в НХЛ до 160.


По этому показателю он догнал легендарного Горди Хоу, а также Майка Босси, Эла Макинниса и Бобби Смита. Все они делят 22-е место в списке лучших бомбардиров НХЛ за всю историю.


Плеймейкер 25 апреля 2023, 09:29 Читайте: Яндекс.Новости Telegram Дзен Никита Кучеров повторил достижение легендарного Горди Хоу. В ночь на 25 апреля в Тампе прошел четвертый матч четвертьфинальной серии плей-офф Восточной конференции, в котором «Тампа-Бэй» принимала «Торонто Мэйпл Лифс». Гости в овертайме дожали флоридцев — 5:4. В составе хозяев в ходе встречи двумя результативными передачами отметился Никита Кучеров. Таким образом, он довел количество набранных очков в плей-офф за всю карьеру в НХЛ до 160. По этому показателю он догнал легендарного Горди Хоу, а также Майка Босси, Эла Макинниса и Бобби Смита. Все они делят 22-е место в списке лучших бомбардиров НХЛ за всю историю.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика