«Будет скандал!» Валерий Масалитин — о победе «Спартака» над ЦСКА и спорных решениях арбитра - «РПЛ» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  «Будет скандал!» Валерий Масалитин — о победе «Спартака» над ЦСКА и спорных решениях арбитра - «РПЛ»


«Будет скандал!» Валерий Масалитин — о победе «Спартака» над ЦСКА и спорных решениях арбитра - «РПЛ»

Плеймейкер
21 мая 2023, 19:42
Читайте:




















Ветеран армейцев Валерий Масалитин поделился с «Плеймейкером» впечатлениями от жаркого матча 28-го тура РПЛ «Спартак» — ЦСКА (2:1). 


— Дерби оправдало ожидания?


— Накал был хороший, но, как мне кажется, судья Карасев не справился.


— В каких моментах?


— Решающий пенальти — надуманный! Такие решения не соответствуют духу игры. По удалениям тоже есть вопросы… Уверен, будет судейский скандал. Не хочется, чтобы арбитры решали исход таких матчей. Но это опять произошло…


— За что удалили Рошу, вы поняли?


— Он подошел к Карасеву и показал, что до этого сделал Соболев. Да, жест неприличный. Но как еще Роша, не знающий языка, мог апеллировать к судье? А его в итоге тоже удалили. Хотя, красную заслужил только Соболев.


— По отмененным голам обеих команд есть вопросы?


— Чтобы закончить все разговоры о вне игры, надо вводить офсайдные линии. Это же главная функция ВАР — иметь 100-процентную картину в таких моментах. А в итоге решения принимаются на глазок. В этом дерби было именно так. Нельзя точно сказать, был офсайд или нет.


— Чем объясняете обилие технического брака с обеих сторон?


— Это дерби, высокое напряжение… В первом тайме за счет прессинга в средней линии «Спартак» имел преимущество, во втором все выровнялось. ЦСКА вполне мог повести в счете. И наверняка сделал бы это, если бы не удалили Рошу и «Спартак» остался в меньшинстве. По справедливости должна быть ничья. Фола на Мозесе, считаю, не было. Но все равно судьба серебра в руках армейцев. Надо выигрывать оставшиеся матчи.


— Но теперь будет намного сложнее…


— Ну, если судьи опять будут так чудить… Я же не против того, чтобы даже «Спартак» стал вторым. Но пусть все решается в честной борьбе. Это главное.


Плеймейкер 21 мая 2023, 19:42 Читайте: Яндекс.Новости Telegram Дзен Ветеран армейцев Валерий Масалитин поделился с «Плеймейкером» впечатлениями от жаркого матча 28-го тура РПЛ «Спартак» — ЦСКА (2:1). — Дерби оправдало ожидания? — Накал был хороший, но, как мне кажется, судья Карасев не справился. — В каких моментах? — Решающий пенальти — надуманный! Такие решения не соответствуют духу игры. По удалениям тоже есть вопросы… Уверен, будет судейский скандал. Не хочется, чтобы арбитры решали исход таких матчей. Но это опять произошло… — За что удалили Рошу, вы поняли? — Он подошел к Карасеву и показал, что до этого сделал Соболев. Да, жест неприличный. Но как еще Роша, не знающий языка, мог апеллировать к судье? А его в итоге тоже удалили. Хотя, красную заслужил только Соболев. — По отмененным голам обеих команд есть вопросы? — Чтобы закончить все разговоры о вне игры, надо вводить офсайдные линии. Это же главная функция ВАР — иметь 100-процентную картину в таких моментах. А в итоге решения принимаются на глазок. В этом дерби было именно так. Нельзя точно сказать, был офсайд или нет. — Чем объясняете обилие технического брака с обеих сторон? — Это дерби, высокое напряжение… В первом тайме за счет прессинга в средней линии «Спартак» имел преимущество, во втором все выровнялось. ЦСКА вполне мог повести в счете. И наверняка сделал бы это, если бы не удалили Рошу и «Спартак» остался в меньшинстве. По справедливости должна быть ничья. Фола на Мозесе, считаю, не было. Но все равно судьба серебра в руках армейцев. Надо выигрывать оставшиеся матчи. — Но теперь будет намного сложнее… — Ну, если судьи опять будут так чудить… Я же не против того, чтобы даже «Спартак» стал вторым. Но пусть все решается в честной борьбе. Это главное.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика