Зозуля не входит в планы нового тренера "Бетиса" - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Зозуля не входит в планы нового тренера "Бетиса" - «Спорт»

Зозуля не входит в планы нового тренера "Бетиса" - «Спорт»

Украинский форвард Роман Зозуля не входит в планы нового тренера "Бетиса" Кике Сетьена и покинет севильский клуб во время летнего трансферного окна. Об этом сообщает ABC de Sevilla.



Накануне состоялась встреча руководящего состава клуба, на котором рассматривались кадровые вопросы на предстоящий сезон. Новый тренер не рассчитывает на украинского футболиста, и Зозуле предложено искать новую команду, если он хочет иметь игровую практику.



Также источник отмечает, что около месяца назад в "Бетис" с предложением о переходе Зозули обращался "Нью-Йорк Космос", однако американцы хотели забрать украинского форварда бесплатно, в то время как севильцы планируют заработать на продаже игрока.



Зозуля перебрался в "Бетис" летом минувшего года на правах свободного агента. В минувшем сезоне Зозуля провел за севильский клуб всего 6 матчей, сыграв 150 минут в Ла Лиге. Контракт украинца с клубом действителен до лета 2019 года.



Напомним, ранее Роман Зозуля заявил о приостановлении карьеры в сборной Украины по футболу. Футболист признает, что сейчас не является игроком уровня национальной команды из-за отсутствия игровой практики по ходу текущего сезона.


...

Украинский форвард Роман Зозуля не входит в планы нового тренера "Бетиса" Кике Сетьена и покинет севильский клуб во время летнего трансферного окна. Об этом сообщает ABC de Sevilla. Накануне состоялась встреча руководящего состава клуба, на котором рассматривались кадровые вопросы на предстоящий сезон. Новый тренер не рассчитывает на украинского футболиста, и Зозуле предложено искать новую команду, если он хочет иметь игровую практику. Также источник отмечает, что около месяца назад в "Бетис" с предложением о переходе Зозули обращался "Нью-Йорк Космос", однако американцы хотели забрать украинского форварда бесплатно, в то время как севильцы планируют заработать на продаже игрока. Зозуля перебрался в "Бетис" летом минувшего года на правах свободного агента. В минувшем сезоне Зозуля провел за севильский клуб всего 6 матчей, сыграв 150 минут в Ла Лиге. Контракт украинца с клубом действителен до лета 2019 года. Напомним, ранее Роман Зозуля заявил о приостановлении карьеры в сборной Украины по футболу. Футболист признает, что сейчас не является игроком уровня национальной команды из-за отсутствия игровой практики по ходу текущего сезона. .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика