Диего Коста не вернется в "Челси" и настаивает на переходе в "Атлетико" - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Диего Коста не вернется в "Челси" и настаивает на переходе в "Атлетико" - «Спорт»

Диего Коста не вернется в "Челси" и настаивает на переходе в "Атлетико" - «Спорт»

Нападающий лондонского "Челси" Диего Коста отметил, что не хочет играть за команду и намерен вернуться в мадридский "Атлетико". Об этом сообщает Sky Sports. 



"Моя судьба определена, я должен играть в "Атлетико". Но существует одна проблема: "Челси" не хочет меня отпускать. Но я считаю, что эта ситуация будет решена по возвращении в Испанию", - сказал Коста.



Форвард находится на родине в Бразилии и не желает возвращаться в Лондон. Он надеется бесплатно покинуть "Челси".



Ранее сообщалось, что руководство "Челси" намерено подать в суд на Диего Косту, если испанец продолжит игнорировать указания клуба и не вернется к тренировочному процессу.



Футболист играет за лондонцев с 2014 года. Он был приобретен у "Атлетико" за 34 млн фунтов. На его счету 58 голов в 120 матчах за лондонский клуб. Контракт Косты с "синими" истекает летом 2019 года.



Напомним, форвард лондонского "Челси" Диего Коста трижды за последний год обращался к клубу с просьбой его продать. 


...

Нападающий лондонского "Челси" Диего Коста отметил, что не хочет играть за команду и намерен вернуться в мадридский "Атлетико". Об этом сообщает Sky Sports. "Моя судьба определена, я должен играть в "Атлетико". Но существует одна проблема: "Челси" не хочет меня отпускать. Но я считаю, что эта ситуация будет решена по возвращении в Испанию", - сказал Коста. Форвард находится на родине в Бразилии и не желает возвращаться в Лондон. Он надеется бесплатно покинуть "Челси". Ранее сообщалось, что руководство "Челси" намерено подать в суд на Диего Косту, если испанец продолжит игнорировать указания клуба и не вернется к тренировочному процессу. Футболист играет за лондонцев с 2014 года. Он был приобретен у "Атлетико" за 34 млн фунтов. На его счету 58 голов в 120 матчах за лондонский клуб. Контракт Косты с "синими" истекает летом 2019 года. Напомним, форвард лондонского "Челси" Диего Коста трижды за последний год обращался к клубу с просьбой его продать. .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика