Пьяный олимпиец угнал чужое авто в Пхенчхане - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Пьяный олимпиец угнал чужое авто в Пхенчхане - «Спорт»


В крови спортсмена был обнаружен алкоголь на уровне 0,16 промилле. Олимпиец со своим менеджером на краденой машине направились в Олимпийскую деревню.


Олимпийский спортсмен из Канады в Пхенчхане напился и угнал чужое авто. Спортсмена и его менеджера арестовала полиция. Об этом в субботу, 24 февраля, сообщает Чемпионат.


Имена правонарушителей не разглашаются, но сообщается, что они уже освобождены.


По сообщению корейской полиции, представители канадской делегации, находясь в состоянии алкогольного опьянения, угнали припаркованный автомобиль и двигались на нём в Олимпийскую деревню. Уровень алкоголя в крови составил 0,16 промилле.


Фото: Getty Images


...

В крови спортсмена был обнаружен алкоголь на уровне 0,16 промилле. Олимпиец со своим менеджером на краденой машине направились в Олимпийскую деревню. Олимпийский спортсмен из Канады в Пхенчхане напился и угнал чужое авто. Спортсмена и его менеджера арестовала полиция. Об этом в субботу, 24 февраля, сообщает Чемпионат. Имена правонарушителей не разглашаются, но сообщается, что они уже освобождены. По сообщению корейской полиции, представители канадской делегации, находясь в состоянии алкогольного опьянения, угнали припаркованный автомобиль и двигались на нём в Олимпийскую деревню. Уровень алкоголя в крови составил 0,16 промилле. Фото: Getty Images .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика