Конте: Слухи о моем приходе в Интер - это спекуляции - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Конте: Слухи о моем приходе в Интер - это спекуляции - «Спорт»


Антонио Конте также рассказал, почему отказался от работы в Реале.


Известный тренер Антони Конте назвал причину отказа от работы в Реале, а также развеял слухи о предложении работы в Интере.


"На тот момент Реал был как горячая картошка. Я подумал, что лучше отказаться. Шансы на сотрудничество были, но мне не нравится приходить в середине сезона, люблю начинать работать с клубом с начала сезона.


Что касается моей будущей карьеры, то до лета вы точно меня нигде не увидите. Есть много разговоров о моем приходе в Интер, но это только спекуляции. У меня пока не было никаких предложений", - цитирует Конте La Gazzetta dello Sport.


isport.ua
Фото Eurosport


...

Антонио Конте также рассказал, почему отказался от работы в Реале. Известный тренер Антони Конте назвал причину отказа от работы в Реале, а также развеял слухи о предложении работы в Интере. "На тот момент Реал был как горячая картошка. Я подумал, что лучше отказаться. Шансы на сотрудничество были, но мне не нравится приходить в середине сезона, люблю начинать работать с клубом с начала сезона. Что касается моей будущей карьеры, то до лета вы точно меня нигде не увидите. Есть много разговоров о моем приходе в Интер, но это только спекуляции. У меня пока не было никаких предложений", - цитирует Конте La Gazzetta dello Sport. isport.ua Фото Eurosport .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика