Хирн: Усик станет обязательным претендентом для Джошуа - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Хирн: Усик станет обязательным претендентом для Джошуа - «Спорт»

Хирн: Усик станет обязательным претендентом для Джошуа - «Спорт»

Промоутер рассказал о "приоритерном праве" украинца.


Промоутер обладателя титулов WBA, IBF, и WBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа, Эдди Хирн, заявил, что официальным претендентом для его подопечного по линии WBO должен стать абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик.


"В боксе все происходит следующим образом: если ты являешься абсолютным чемпионом в какой-то категории и поднимаешься на вес выше, то автоматически становишься претендентом. С этим нам должна помочь WBO.


Говорили, что претендентом на бой может стать Тайсон Фьюри, но это маловероятно. Я не думаю, что он захочет боксировать за 30% от призового фонда, если у него уже есть хорошее предложение", - приводит слова Хирна BoxingNews24.


isport.ua
Фото Sport.ua


...

Промоутер рассказал о "приоритерном праве" украинца. Промоутер обладателя титулов WBA, IBF, и WBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа, Эдди Хирн, заявил, что официальным претендентом для его подопечного по линии WBO должен стать абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик. "В боксе все происходит следующим образом: если ты являешься абсолютным чемпионом в какой-то категории и поднимаешься на вес выше, то автоматически становишься претендентом. С этим нам должна помочь WBO. Говорили, что претендентом на бой может стать Тайсон Фьюри, но это маловероятно. Я не думаю, что он захочет боксировать за 30% от призового фонда, если у него уже есть хорошее предложение", - приводит слова Хирна BoxingNews24. isport.ua Фото Sport.ua .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика