Умер известный игрок «Тоттенхэма» - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Умер известный игрок «Тоттенхэма» - «Спорт»

Умер известный игрок «Тоттенхэма» - «Спорт»

49-летний английский футболист и тренер Джастин Эдинбург скончался от сердечного приступа.


Эдинбургу стало плохо 3 июня. Он был госпитализирован, и врачи оказали ему необходимую помощь. 8 июня, сердце англичанина остановилось. Спасти его не удалось, сообщает «Сегодня».


Эдинбург известен по выступлениям за лондонский «Тоттенхэм Хотспур», за который он играл с 1990 по 2000 год. Защитник принял участие в 215 матчах, отметившись одним забитым мячом. В 2006 году Эдинбург завершил профессиональную карьеру и стал тренером.


Последним клубом, который англичанин возглавлял был лондонский «Лейтон Ориент». В минувшем сезоне «Лейтон» одержал победу в Национальной лиге Англии - низшем профессиональном дивизионе страны, набрав 89 очков в 46 поединках.


У Эдинбурга остались жена и двое детей. Тренерскую деятельность он совмещал с бизнесом. Ему принадлежала сеть парикмахерских в Англии.


Фото: football.ua



...

49-летний английский футболист и тренер Джастин Эдинбург скончался от сердечного приступа. Эдинбургу стало плохо 3 июня. Он был госпитализирован, и врачи оказали ему необходимую помощь. 8 июня, сердце англичанина остановилось. Спасти его не удалось, сообщает «Сегодня». Эдинбург известен по выступлениям за лондонский «Тоттенхэм Хотспур», за который он играл с 1990 по 2000 год. Защитник принял участие в 215 матчах, отметившись одним забитым мячом. В 2006 году Эдинбург завершил профессиональную карьеру и стал тренером. Последним клубом, который англичанин возглавлял был лондонский «Лейтон Ориент». В минувшем сезоне «Лейтон» одержал победу в Национальной лиге Англии - низшем профессиональном дивизионе страны, набрав 89 очков в 46 поединках. У Эдинбурга остались жена и двое детей. Тренерскую деятельность он совмещал с бизнесом. Ему принадлежала сеть парикмахерских в Англии. Фото: football.ua .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика