Санта Крус: Есть только один человек, способный победить Ломаченко - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Санта Крус: Есть только один человек, способный победить Ломаченко - «Спорт»

Санта Крус: Есть только один человек, способный победить Ломаченко - «Спорт»

Лео Санта Крус высказал свое уважение Василию Ломаченко.


Чемпион мира по версии WBA в полулегком весе Лео Санта Крус рассказал о готовности провести бой с чемпионом WBO, WBA и WBC Василием Ломаченко.


Боксер отметил, что понимает, как сложно победить украинца и уверен, что только один человек способен это сделать - Майки Гарсия.


"Я всегда говорил, что он очень хорош и его очень сложно побить. Если бы я боксировал с ним, то у меня тоже были бы проблемы. Но мне хотелось бы провести этот поединок. Он очень талантливый и ведет бой в таком стиле, что по нему сложно попасть, он может боксировать с хорошими панчерам. Хотя Салидо показал, как его побеждать. Однако Ломаченко тогда был начинающим профессионалом. Поэтому мое уважение ему. Думаю, в данный момент есть только один боец, способный победить его - это Майки Гарсия", - сказал Санта Крус в комментарии YouTube-каналу FightHype.


isport.ua
Фото Prosports.kz


...

Лео Санта Крус высказал свое уважение Василию Ломаченко. Чемпион мира по версии WBA в полулегком весе Лео Санта Крус рассказал о готовности провести бой с чемпионом WBO, WBA и WBC Василием Ломаченко. Боксер отметил, что понимает, как сложно победить украинца и уверен, что только один человек способен это сделать - Майки Гарсия. "Я всегда говорил, что он очень хорош и его очень сложно побить. Если бы я боксировал с ним, то у меня тоже были бы проблемы. Но мне хотелось бы провести этот поединок. Он очень талантливый и ведет бой в таком стиле, что по нему сложно попасть, он может боксировать с хорошими панчерам. Хотя Салидо показал, как его побеждать. Однако Ломаченко тогда был начинающим профессионалом. Поэтому мое уважение ему. Думаю, в данный момент есть только один боец, способный победить его - это Майки Гарсия", - сказал Санта Крус в комментарии YouTube-каналу FightHype. isport.ua Фото Prosports.kz .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика