Браун Идейе рассказал о своей карьере в Украине - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Браун Идейе рассказал о своей карьере в Украине - «Спорт»

Браун Идейе рассказал о своей карьере в Украине - «Спорт»

Футболист рассказал, как бежал в США из Украины.


Бывший нападающий киевского Динамо Браун Идейе рассказал о своей карьере в Украине.


"В Украине Я был в разгар войны и мне было очень страшно. Первое, что я сделал, это забрал семью и вернулся в Соединенные Штаты.


У меня не было ни малейшего желания уходить из Динамо. Они относились ко мне с большим профессионализмом, но мне пришлось уйти. Представьте, что вы тренируетесь и слушаете выстрелы.


К сожалению, у меня не такой воинственный характер, чтобы это все терпеть.


Игорь Суркис, кстати, не хотел даже слышать о моем уходе. Тогда я был лучшим бомбардиром, и команде было сложно атаковать, потому что у них был другой нападающий, который не адаптировался.


Он говорил со мной по-человечески. Я не мог жить без своей семьи и работать в таких условиях. Дело было не в деньгах. Это был чисто вопрос безопасности. Он понял это, и я ушел в другой клуб", - признался Идейе в интервью Gazzetta.gr


iSport.ua
Фото: korrespondent.net


...

Футболист рассказал, как бежал в США из Украины. Бывший нападающий киевского Динамо Браун Идейе рассказал о своей карьере в Украине. "В Украине Я был в разгар войны и мне было очень страшно. Первое, что я сделал, это забрал семью и вернулся в Соединенные Штаты. У меня не было ни малейшего желания уходить из Динамо. Они относились ко мне с большим профессионализмом, но мне пришлось уйти. Представьте, что вы тренируетесь и слушаете выстрелы. К сожалению, у меня не такой воинственный характер, чтобы это все терпеть. Игорь Суркис, кстати, не хотел даже слышать о моем уходе. Тогда я был лучшим бомбардиром, и команде было сложно атаковать, потому что у них был другой нападающий, который не адаптировался. Он говорил со мной по-человечески. Я не мог жить без своей семьи и работать в таких условиях. Дело было не в деньгах. Это был чисто вопрос безопасности. Он понял это, и я ушел в другой клуб", - признался Идейе в интервью Gazzetta.gr iSport.ua Фото: korrespondent.net .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика