"Барселона" сомневается, стоит ли возвращать Дани Алвеса - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  "Барселона" сомневается, стоит ли возвращать Дани Алвеса - «Спорт»

"Барселона" сомневается, стоит ли возвращать Дани Алвеса - «Спорт»

В настоящий момент клуб не планирует принимать предложение Алвеса.


Дани Алвес разорвал свой контракт с "Сан-Паулу" 16 сентября и на данный момент остается без команды. 38-летний бразилец находится в "Барселоне" и слухи уже связывают его с возвращением в клуб. Алвес заявил, что если он им понадобится, он всегда готов вернуться.


Никто не сомневается, что он является лучшим правым защитником в истории "Барселоны", но в клубе считают, что его подписание маловероятно, даже если он придаст команде характер за небольшую заработную плату, передает Sport.


Руководство "сине-гранатовых" считает, что это подписание будет шагом назад и они хотят и дальше полагаться на игроков из Ла Масии. Они верят, что он будет отбирать игровое время у Сержиньо Деста и Оскара Мингесы.


Фото Eurosport


...

В настоящий момент клуб не планирует принимать предложение Алвеса. Дани Алвес разорвал свой контракт с "Сан-Паулу" 16 сентября и на данный момент остается без команды. 38-летний бразилец находится в "Барселоне" и слухи уже связывают его с возвращением в клуб. Алвес заявил, что если он им понадобится, он всегда готов вернуться. Никто не сомневается, что он является лучшим правым защитником в истории "Барселоны", но в клубе считают, что его подписание маловероятно, даже если он придаст команде характер за небольшую заработную плату, передает Sport. Руководство "сине-гранатовых" считает, что это подписание будет шагом назад и они хотят и дальше полагаться на игроков из Ла Масии. Они верят, что он будет отбирать игровое время у Сержиньо Деста и Оскара Мингесы. Фото Eurosport .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика