Место Кокорина в «Спартаке» пусто не бывает. Обзор футбольных мемов - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Место Кокорина в «Спартаке» пусто не бывает. Обзор футбольных мемов - «Спорт»


Главные новости футбольного уик-энда в картинках и видосиках.


Перед паузой на матчи сборных «Зенит» ушел в четырехочковый отрыв. Команда Сергея Семака в гостях обыграла «Динамо» 2:1 («Самый Бодрый»)…


Главный на бумаге преследователь зенитовцев ЦСКА неожиданно проиграл на выезде «Торпедо» – 0:1 («СРА4ТВ»).


Место Кокорина в «Спартаке» пусто не бывает. Обзор футбольных мемов - «Спорт»

Для автозаводцев эта победа стала первой в Премьер-Лиге не только в сезоне, но и за 2668 дней (СРА4ТВ»).



Примечательно, что успеха торпедовцы добились в первой же игре после возвращения в «Лужники». На этой арене они играли до 2006 года («СРА4ТВ»).



В другом столичном дерби «Спартак» с минимальным счетом переиграл «Локомотив» («Лига Шампиньонов»).



Единственный мяч в дерби на счету нападающего Александра Соболева («Кара Гинера»).



За красно-белых не смог сыграть новичок Кейта Бальде, дисквалифицированный Национальным антидопинговым судом Италии до 5 декабря за нарушение антидопинговых правил (ВГИК).



«Локо» после трети дистанции оказался в одном очке от зоны переходных матчей («Неуткин»).



«Сочи» не сумел дома в большинстве дожать «Факел» (1:1). Нападающий гостей Матвей Ивахнов, еще недавно выступавший за медиаклуб «Красава», получил две желтые карточки в течение 10 минут после выхода на замену («Кара Гинера»).



Воронежцы оторвались на четыре очка от зоны вылета, в которой находятся «Торпедо» и «Урал». Екатеринбуржцы в 10-м туре уступили дома «Ахмату» — 1:2 («СРА4ТВ»).



В Европе главная сенсация была зафиксирована в Аугсбурге, где местный клуб с минимальным счетом победил «Баварию». Подопечные Юлиана Нагельсманна не могут выиграть уже четыре (!) тура Бундеслиги подряд (Trollfootball).



В Англии терпит бедствие еще совсем недавно крепкий «Лестер», набравший в семи стартовых турах одно очко («Футбольные мемы»).



Нападающий «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд благодаря голу в ворота «Вулверхэмптона» (3:0) продлил свою результативную серию в АПЛ до 5 матчей, а всего в сезоне забил уже 11 мячей. («Самый Бодрый»).



Главные новости футбольного уик-энда в картинках и видосиках. Перед паузой на матчи сборных «Зенит» ушел в четырехочковый отрыв. Команда Сергея Семака в гостях обыграла «Динамо» 2:1 («Самый Бодрый»)… Главный на бумаге преследователь зенитовцев ЦСКА неожиданно проиграл на выезде «Торпедо» – 0:1 («СРА4ТВ»). Для автозаводцев эта победа стала первой в Премьер-Лиге не только в сезоне, но и за 2668 дней (СРА4ТВ»). Примечательно, что успеха торпедовцы добились в первой же игре после возвращения в «Лужники». На этой арене они играли до 2006 года («СРА4ТВ»). В другом столичном дерби «Спартак» с минимальным счетом переиграл «Локомотив» («Лига Шампиньонов»). Единственный мяч в дерби на счету нападающего Александра Соболева («Кара Гинера»). За красно-белых не смог сыграть новичок Кейта Бальде, дисквалифицированный Национальным антидопинговым судом Италии до 5 декабря за нарушение антидопинговых правил (ВГИК). «Локо» после трети дистанции оказался в одном очке от зоны переходных матчей («Неуткин»). «Сочи» не сумел дома в большинстве дожать «Факел» (1:1). Нападающий гостей Матвей Ивахнов, еще недавно выступавший за медиаклуб «Красава», получил две желтые карточки в течение 10 минут после выхода на замену («Кара Гинера»). Воронежцы оторвались на четыре очка от зоны вылета, в которой находятся «Торпедо» и «Урал». Екатеринбуржцы в 10-м туре уступили дома «Ахмату» — 1:2 («СРА4ТВ»). В Европе главная сенсация была зафиксирована в Аугсбурге, где местный клуб с минимальным счетом победил «Баварию». Подопечные Юлиана Нагельсманна не могут выиграть уже четыре (!) тура Бундеслиги подряд (Trollfootball). В Англии терпит бедствие еще совсем недавно крепкий «Лестер», набравший в семи стартовых турах одно очко («Футбольные мемы»). Нападающий «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд благодаря голу в ворота «Вулверхэмптона» (3:0) продлил свою результативную серию в АПЛ до 5 матчей, а всего в сезоне забил уже 11 мячей. («Самый Бодрый»).
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика