Алонсо: Лишиться тормозов ночью на скорости 310 км/ч было страшно - «Авто - Мото» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Алонсо: Лишиться тормозов ночью на скорости 310 км/ч было страшно - «Авто - Мото»

Испанский гонщик «Макларена» в Формуле-1 Фернандо Алонсо, дебютировавший в «24 часах Дайтоны», признался, что ему было страшно в момент отказа тормозов на его прототипе.
«Вы едете ночью, входите в первый поворот на скорости 300-310 км/ч, жмёте на тормоза, а их нет. К счастью, в „Дайтоне“ есть возможность проехать по прямой в случае проблем, но в темноте плохо видно барьер из шин и второстепенную дорожку, так что это было страшно! А затем ты просто пытаешься возвратиться в гараж, потому что это гонки на выносливость, где механики постараются устранить проблему и вернуть машину в гонку», — заявил Алонсо Autosport.

Испанский гонщик «Макларена» в Формуле-1 Фернандо Алонсо, дебютировавший в «24 часах Дайтоны», признался, что ему было страшно в момент отказа тормозов на его прототипе. «Вы едете ночью, входите в первый поворот на скорости 300-310 км/ч, жмёте на тормоза, а их нет. К счастью, в „Дайтоне“ есть возможность проехать по прямой в случае проблем, но в темноте плохо видно барьер из шин и второстепенную дорожку, так что это было страшно! А затем ты просто пытаешься возвратиться в гараж, потому что это гонки на выносливость, где механики постараются устранить проблему и вернуть машину в гонку», — заявил Алонсо Autosport.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика