Льюис Хэмилтон признался в любви к мотоциклам - «Авто - Мото» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Льюис Хэмилтон признался в любви к мотоциклам - «Авто - Мото»

В минувший уик-энд пятикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон участвовал в частных тестах в Хересе на мотоцикле класса Superbike с командой Pata Yamaha. Не все прошло гладко – в субботу Хэмилтон упал, но обошлось без травм и гонщик продолжил тесты.

В понедельник Льюис опубликовал в социальных сетях сообщение, в котором признался в любви к мотоциклам: «Я проснулся в прекрасном расположении духа. Я уже скучаю по Superbike. Чтобы вы знали – я всегда любил двухколесную технику больше, чем четырехколесную. С детства я хотел мотоцикл, но невероятно благодарен отцу за то, что он купил мне карт.

Однако моя новая любовь – пилотировать байк на трассе. Я с огромным уважением отношусь ко всем, кто ездит на мотоциклах. Мото- и автогонки совершенно разные дисциплины, но их объединяет терпение, бесстрашие, концентрация, ловкость и риск – все эти факторы делают гонки захватывающими.

Да, мне бы хотелось выступить в мотогонках, но профессиональные мотогонщики демонстрируют совсем другой уровень, так что я просто катаюсь по трассе в свое удовольствие, ищу пределы возможного».

В минувший уик-энд пятикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон участвовал в частных тестах в Хересе на мотоцикле класса Superbike с командой Pata Yamaha. Не все прошло гладко – в субботу Хэмилтон упал, но обошлось без травм и гонщик продолжил тесты. В понедельник Льюис опубликовал в социальных сетях сообщение, в котором признался в любви к мотоциклам: «Я проснулся в прекрасном расположении духа. Я уже скучаю по Superbike. Чтобы вы знали – я всегда любил двухколесную технику больше, чем четырехколесную. С детства я хотел мотоцикл, но невероятно благодарен отцу за то, что он купил мне карт. Однако моя новая любовь – пилотировать байк на трассе. Я с огромным уважением отношусь ко всем, кто ездит на мотоциклах. Мото- и автогонки совершенно разные дисциплины, но их объединяет терпение, бесстрашие, концентрация, ловкость и риск – все эти факторы делают гонки захватывающими. Да, мне бы хотелось выступить в мотогонках, но профессиональные мотогонщики демонстрируют совсем другой уровень, так что я просто катаюсь по трассе в свое удовольствие, ищу пределы возможного».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика