Льюис Хэмилтон не приедет на церемонию «Спортсмен года» - «ФОРМУЛА-1» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Льюис Хэмилтон не приедет на церемонию «Спортсмен года» - «ФОРМУЛА-1»

У Льюиса Хэмилтона были неплохие шансы стать «Спортсменом года» у себя на родине, однако большинство голосов британской публики досталось боксёру-тяжеловесу Энтони Джошуа, а четырёхкратный чемпион мира занял только второе место.
И тогда Льюис решил вообще не участвовать в церемонии награждения, которая пройдёт в следующее воскресенье в Ливерпуле и будет транслироваться телекомпанией BBC. Возможно, у него изначально были другие планы, но британская пресса пишет, что решение Хэмилтона стало своего рода ударом для организаторов церемонии.
Вместо этого гонщик Mercedes решил пораньше отправиться на отдых в США, где у него собственное ранчо. На днях на страницах Льюиса в социальных сетях появилось прошлогоднее фото, на котором он катается на снегоходе в горах Колорадо, а надпись к снимку такая: «Не могу дождаться, хочется поскорее начать штурмовать эти склоны».
В 2014-м Хэмилтон уже побеждал по результатам престижного общенационального опроса, который традиционно проводит BBC, а до этого дважды – в 2007-м и 2008-м – занимал вторые места.

У Льюиса Хэмилтона были неплохие шансы стать «Спортсменом года» у себя на родине, однако большинство голосов британской публики досталось боксёру-тяжеловесу Энтони Джошуа, а четырёхкратный чемпион мира занял только второе место. И тогда Льюис решил вообще не участвовать в церемонии награждения, которая пройдёт в следующее воскресенье в Ливерпуле и будет транслироваться телекомпанией BBC. Возможно, у него изначально были другие планы, но британская пресса пишет, что решение Хэмилтона стало своего рода ударом для организаторов церемонии. Вместо этого гонщик Mercedes решил пораньше отправиться на отдых в США, где у него собственное ранчо. На днях на страницах Льюиса в социальных сетях появилось прошлогоднее фото, на котором он катается на снегоходе в горах Колорадо, а надпись к снимку такая: «Не могу дождаться, хочется поскорее начать штурмовать эти склоны». В 2014-м Хэмилтон уже побеждал по результатам престижного общенационального опроса, который традиционно проводит BBC, а до этого дважды – в 2007-м и 2008-м – занимал вторые места.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика