Себастьян Феттель: Я не забыл, как побеждать - «ФОРМУЛА-1» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Себастьян Феттель: Я не забыл, как побеждать - «ФОРМУЛА-1»

За шесть этапов до конца сезона Себастьян Феттель уступает Льюису Хэмилтону 40 очков, но надеется отыграться…

Себастьян Феттель: «Я не забыл, как побеждать. Во-первых, я уверен в том, что смогу выиграть титул. Я уже четыре раза это доказывал. Во-вторых, наша машина не уступает Mercedes в скорости.

Этап в Сингапуре закончился неудачно. Обидно, когда вы знаете, что можете выиграть, а этого не происходит. Но я уверен – мы будем побеждать. Я всё ещё могу стать чемпионом мира в этом году только за счёт своих результатов, и я буду бороться.

Нужно ли мне изменить мой стиль пилотирования? Он принёс мне четыре чемпионских титула и 52 победы в гонках. Знаете, никто не хочет потерпеть неудачу. Все понимают, что если вы рискуете, то в какой-то момент всё может пойти не так – и я в том числе. Но нельзя позволить этим опасениям парализовать вас.

Айртон Сенна говорил, что если вы не сражаетесь, вы не гонщик, и я согласен с ним. Это же касается рискованных вариантов стратегии, как было в Сингапуре. Я всегда буду защищать решения своей команды».

За шесть этапов до конца сезона Себастьян Феттель уступает Льюису Хэмилтону 40 очков, но надеется отыграться… Себастьян Феттель: «Я не забыл, как побеждать. Во-первых, я уверен в том, что смогу выиграть титул. Я уже четыре раза это доказывал. Во-вторых, наша машина не уступает Mercedes в скорости. Этап в Сингапуре закончился неудачно. Обидно, когда вы знаете, что можете выиграть, а этого не происходит. Но я уверен – мы будем побеждать. Я всё ещё могу стать чемпионом мира в этом году только за счёт своих результатов, и я буду бороться. Нужно ли мне изменить мой стиль пилотирования? Он принёс мне четыре чемпионских титула и 52 победы в гонках. Знаете, никто не хочет потерпеть неудачу. Все понимают, что если вы рискуете, то в какой-то момент всё может пойти не так – и я в том числе. Но нельзя позволить этим опасениям парализовать вас. Айртон Сенна говорил, что если вы не сражаетесь, вы не гонщик, и я согласен с ним. Это же касается рискованных вариантов стратегии, как было в Сингапуре. Я всегда буду защищать решения своей команды».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика