Юрай Санитра: Сейчас мы еще далеки от пика формы - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Юрай Санитра: Сейчас мы еще далеки от пика формы - «БИАТЛОН»

Сегодня, 23 декабря, в Нове Место (Чехия) состоялся мужской масс-старт, последняя гонка у мужчин в уходящем году.
Старший тренер мужской сборной Украины по биатлону Юрай Санитра рассказал о дальнейших планах команды.

Юрай Санитра: «С моей точки зрения, в декабре у ребят были как хорошие, так и плохие старты, но, в общем, я доволен выступлением команды на трех этапах Кубка мира. Мы заработали неплохие очки в Кубке наций, имеем двух спортсменов на высоких позициях в общем зачете.

После финиша этого этапа Кубка мира мы остаемся здесь до 28-го декабря. Сергей Семенов уезжает в Швейцарию, где будет готовиться в очень хороших условиях. Сейчас у нас в программе базовая функциональная работа, которую спортсмены могут выполнять индивидуально. Ну а в январе собираемся 3-го числа, чтобы провести несколько комплексных тренировок и подготовиться к первому этапу Кубка мира.

Сейчас пока рано говорить о том, кто будет стартовать в Новом году. Сейчас мы все еще на эмоциях от последних стартов, а для тщательного анализа голова должна быть холодной. Мы ожидаем прогресса в январе - могу это говорить и о мужской и о женской командах. В предсезонной подготовке заложена хорошая база, и сейчас мы еще далеки от пика формы, который должен быть в марте».

Сегодня, 23 декабря, в Нове Место (Чехия) состоялся мужской масс-старт, последняя гонка у мужчин в уходящем году. Старший тренер мужской сборной Украины по биатлону Юрай Санитра рассказал о дальнейших планах команды. Юрай Санитра: «С моей точки зрения, в декабре у ребят были как хорошие, так и плохие старты, но, в общем, я доволен выступлением команды на трех этапах Кубка мира. Мы заработали неплохие очки в Кубке наций, имеем двух спортсменов на высоких позициях в общем зачете. После финиша этого этапа Кубка мира мы остаемся здесь до 28-го декабря. Сергей Семенов уезжает в Швейцарию, где будет готовиться в очень хороших условиях. Сейчас у нас в программе базовая функциональная работа, которую спортсмены могут выполнять индивидуально. Ну а в январе собираемся 3-го числа, чтобы провести несколько комплексных тренировок и подготовиться к первому этапу Кубка мира. Сейчас пока рано говорить о том, кто будет стартовать в Новом году. Сейчас мы все еще на эмоциях от последних стартов, а для тщательного анализа голова должна быть холодной. Мы ожидаем прогресса в январе - могу это говорить и о мужской и о женской командах. В предсезонной подготовке заложена хорошая база, и сейчас мы еще далеки от пика формы, который должен быть в марте».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика