Пидручный: На стрельбе стоя психанул и поплатился за это хорошим местом - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Пидручный: На стрельбе стоя психанул и поплатился за это хорошим местом - «БИАТЛОН»

Пидручный: На стрельбе стоя психанул и поплатился за это хорошим местом - «БИАТЛОН»
Капитан мужской сборной Украины по биатлону Дмитрий Пидручный прокомментировал свое выступление в спринте на этапе Кубка мира в Рупольдинге (Германия), где он занял 20-е место.

Дмитрий Пидручный: 
«Стрельба стоя моя мне очень не понравилась. Промах такой, довольно далекий, нужно было немного отложить выстрел, но я, как говорится, психанул, ну и поплатился за это хорошим местом. 

Лыжи сегодня вообще суперски ехали, я первый круг ехал с Тарьей Бё и не то, чтобы обкатывал его, но довольно хорошо ехал с ним. Лыжи очень понравились. Второй круг, может, не очень получился, ну а на третьем пытался выдать максимум. Посмотрим по анализу, надеюсь, что ходом все нормально было».

Капитан мужской сборной Украины по биатлону Дмитрий Пидручный прокомментировал свое выступление в спринте на этапе Кубка мира в Рупольдинге (Германия), где он занял 20-е место. Дмитрий Пидручный: «Стрельба стоя моя мне очень не понравилась. Промах такой, довольно далекий, нужно было немного отложить выстрел, но я, как говорится, психанул, ну и поплатился за это хорошим местом. Лыжи сегодня вообще суперски ехали, я первый круг ехал с Тарьей Бё и не то, чтобы обкатывал его, но довольно хорошо ехал с ним. Лыжи очень понравились. Второй круг, может, не очень получился, ну а на третьем пытался выдать максимум. Посмотрим по анализу, надеюсь, что ходом все нормально было».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика