Виталий Труш: На ЧМ нужно фигачить, фигачить и фигачить - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Виталий Труш: На ЧМ нужно фигачить, фигачить и фигачить - «БИАТЛОН»

Виталий Труш: На ЧМ нужно фигачить, фигачить и фигачить - «БИАТЛОН»
Украинский биатлонист Виталий Труш на чемпионате мира в Эстерсунде выступит в спринте. Спортсмен поделился ожиданиями от предстоящей гонки.

 - Очень рад, хочу поблагодарить Юрая Санитру, что дал мне шанс. Надеюсь его использовать с позитивом и хорошим результатом. Не буду ничего выдумывать, просто хочу показать, на что способен, сделать работу, которую умею.

- Для тебя был сюрприз, что пригласили на ЧМ? Или ты надеялся?
– Не надеялся, даже не думал. Очень неожиданно получилось. Сначала даже как-то разочаровался, а потом подумал, что классно, что я здесь.

- Почувствовал атмосферу ЧМ?
– Почувствовал. Сегодня попробовал сделать ускорение за Тарьеем Бё. Он очень мощный, очень сильный спортсмен.

- Будешь пытаться угнаться за быстрыми соперниками? Или будешь идти в своем ритме?
– Тут надо просто фигачить, фигачить и фигачить.

- Как у тебя в этом сезоне со стрельбой?
– Стойка желает лучшего, немного тяжело с ветром справляться. Но я оптимистично настроен. Надеюсь, все будет хорошо.

- Какой результат будешь для себя считать пристойным?
– Наверное, попасть в пасьют. А там еще улучшить свой результат

Напомним, мужская спринтерская гонка на чемпионате мира в Эстерсунже состоится 9 марта.

Украинский биатлонист Виталий Труш на чемпионате мира в Эстерсунде выступит в спринте. Спортсмен поделился ожиданиями от предстоящей гонки. - Очень рад, хочу поблагодарить Юрая Санитру, что дал мне шанс. Надеюсь его использовать с позитивом и хорошим результатом. Не буду ничего выдумывать, просто хочу показать, на что способен, сделать работу, которую умею. - Для тебя был сюрприз, что пригласили на ЧМ? Или ты надеялся? – Не надеялся, даже не думал. Очень неожиданно получилось. Сначала даже как-то разочаровался, а потом подумал, что классно, что я здесь. - Почувствовал атмосферу ЧМ? – Почувствовал. Сегодня попробовал сделать ускорение за Тарьеем Бё. Он очень мощный, очень сильный спортсмен. - Будешь пытаться угнаться за быстрыми соперниками? Или будешь идти в своем ритме? – Тут надо просто фигачить, фигачить и фигачить. - Как у тебя в этом сезоне со стрельбой? – Стойка желает лучшего, немного тяжело с ветром справляться. Но я оптимистично настроен. Надеюсь, все будет хорошо. - Какой результат будешь для себя считать пристойным? – Наверное, попасть в пасьют. А там еще улучшить свой результат Напомним, мужская спринтерская гонка на чемпионате мира в Эстерсунже состоится 9 марта.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика