«Палки ты забыл, а голову не забыл?» Губерниев – о Гараничеве - «Биатлон» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  «Палки ты забыл, а голову не забыл?» Губерниев – о Гараничеве - «Биатлон»


Известный спортивные комментатор Дмитрий Губерниев резко раскритиковал российского биатлониста Евгения Гараничева.


— Он абсолютно не готов к сезону. Гараничев – безалаберный спортсмен. Давайте будем рассказывать, что он заболел. Но палки ты забыл. А голову ты не забыл? А лыжи и все остальное? Вся страна все видит. Уже смеяться все устали, – цитирует Губерниева «Р-Спорт».


Места в составе потеряют Матвей Елисеев и Евгений Гараничев, они отправятся на Кубок IBU. Их заменят Василий Томшин и Александр Поварицын, которые выступят на Кубке мира.


Напомним, в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в Эстерсунде (Швеция) Гараничев занял 113-е место, установив худший результат в гонке Кубка мира с 1996 года.



Гараничев и Елисеев потеряли место в сборной России на втором этапе Кубка мира


Томшин стал третьим в спринтерской гонке на первом этапе Кубка IBU


Коэффициенты БК «Лига Ставок» на биатлон


Известный спортивные комментатор Дмитрий Губерниев резко раскритиковал российского биатлониста Евгения Гараничева. — Он абсолютно не готов к сезону. Гараничев – безалаберный спортсмен. Давайте будем рассказывать, что он заболел. Но палки ты забыл. А голову ты не забыл? А лыжи и все остальное? Вся страна все видит. Уже смеяться все устали, – цитирует Губерниева «Р-Спорт». Места в составе потеряют Матвей Елисеев и Евгений Гараничев, они отправятся на Кубок IBU. Их заменят Василий Томшин и Александр Поварицын, которые выступят на Кубке мира. Напомним, в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в Эстерсунде (Швеция) Гараничев занял 113-е место, установив худший результат в гонке Кубка мира с 1996 года. Гараничев и Елисеев потеряли место в сборной России на втором этапе Кубка мира Томшин стал третьим в спринтерской гонке на первом этапе Кубка IBU Коэффициенты БК «Лига Ставок» на биатлон
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика