Гараничев и Елисеев потеряли место в сборной России на втором этапе Кубка мира - «Биатлон» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Гараничев и Елисеев потеряли место в сборной России на втором этапе Кубка мира - «Биатлон»


В составе сборной России произошли изменения накануне Кубка мира IBU, об этом сообщил президент Союза биатлонистов России (СБР) Виктор Майгуров.


— Замена будет произведена уже сегодня, поскольку первая команда останется в Швеции, в Эстерсунде, а вторая переезжает в Норвегию, в Шушен.


Это плановая ротация в олимпийском сезоне, о которой и я, и старшие тренеры говорили не раз. Какие-то категоричные оценки ставить рано. Это всего лишь первые гонки сезона, — цитирует Майгурова пресс-служба СБР.


Места в составе потеряют Матвей Елисеев и Евгений Гараничев, они отправятся на Кубок IBU. Их заменят Василий Томшин и Александр Поварицын, которые выступят на Кубке мира.



Напомним, в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в Эстерсунде (Швеция) Гараничев занял 113-е место, установив худший результат в гонке Кубка мира с 1996 года.


Томшин стал третьим в спринтерской гонке на первом этапе Кубка IBU


Коэффициенты БК «Лига Ставок» на биатлон


В составе сборной России произошли изменения накануне Кубка мира IBU, об этом сообщил президент Союза биатлонистов России (СБР) Виктор Майгуров. — Замена будет произведена уже сегодня, поскольку первая команда останется в Швеции, в Эстерсунде, а вторая переезжает в Норвегию, в Шушен. Это плановая ротация в олимпийском сезоне, о которой и я, и старшие тренеры говорили не раз. Какие-то категоричные оценки ставить рано. Это всего лишь первые гонки сезона, — цитирует Майгурова пресс-служба СБР. Места в составе потеряют Матвей Елисеев и Евгений Гараничев, они отправятся на Кубок IBU. Их заменят Василий Томшин и Александр Поварицын, которые выступят на Кубке мира. Напомним, в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в Эстерсунде (Швеция) Гараничев занял 113-е место, установив худший результат в гонке Кубка мира с 1996 года. Томшин стал третьим в спринтерской гонке на первом этапе Кубка IBU Коэффициенты БК «Лига Ставок» на биатлон
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика