Васильев прокомментировал исключение Гараничева и Елисеева из сборной - «Биатлон» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Васильев прокомментировал исключение Гараничева и Елисеева из сборной - «Биатлон»


Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев назвал исключения Матвея Елисеева и Евгения Гараничева из состава сборной России на второй этап Кубка мира.


— Совершенно справедливое решение. Я бы даже, наверное, пожестче поступил: обоих неготовых биатлонистов отправил бы в Россию. Дал бы другим возможность поехать на Кубок IBU.


Непонятная критика тренеров от Елисеева, который готовится за государственные деньги и позволяет себе такие вещи. Только за это Матвея стоит отправить в Россию, пусть там бегает спокойно и живет, — цитирует Васильева «Чемпионат».


Места в составе потеряют Матвей Елисеев и Евгений Гараничев, они отправятся на Кубок IBU. Их заменят Василий Томшин и Александр Поварицын, которые выступят на Кубке мира.



Напомним, в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в Эстерсунде (Швеция) Гараничев занял 113-е место, установив худший результат в гонке Кубка мира с 1996 года.


Гараничев и Елисеев потеряли место в сборной России на втором этапе Кубка мира


Томшин стал третьим в спринтерской гонке на первом этапе Кубка IBU


Коэффициенты БК «Лига Ставок» на биатлон


Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев назвал исключения Матвея Елисеева и Евгения Гараничева из состава сборной России на второй этап Кубка мира. — Совершенно справедливое решение. Я бы даже, наверное, пожестче поступил: обоих неготовых биатлонистов отправил бы в Россию. Дал бы другим возможность поехать на Кубок IBU. Непонятная критика тренеров от Елисеева, который готовится за государственные деньги и позволяет себе такие вещи. Только за это Матвея стоит отправить в Россию, пусть там бегает спокойно и живет, — цитирует Васильева «Чемпионат». Места в составе потеряют Матвей Елисеев и Евгений Гараничев, они отправятся на Кубок IBU. Их заменят Василий Томшин и Александр Поварицын, которые выступят на Кубке мира. Напомним, в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в Эстерсунде (Швеция) Гараничев занял 113-е место, установив худший результат в гонке Кубка мира с 1996 года. Гараничев и Елисеев потеряли место в сборной России на втором этапе Кубка мира Томшин стал третьим в спринтерской гонке на первом этапе Кубка IBU Коэффициенты БК «Лига Ставок» на биатлон
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика