Джошуа знает, как психологически сломать Уайлдера - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Джошуа знает, как психологически сломать Уайлдера - «ЕДИНОБОРСТВА»

Обладатель поясов WBA Super, IBF, IBO в супертяжелом весе британец Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) считает чемпиона WBC американца Деонтея Уайлдера (39-0, 38 КО) весьма однообразным боксером. Если нейтрализовать его главное оружие — пушечный удар справа, то американец начнет ломаться психологически, считает Джошуа.

«Его рекорд — свидетельство того, что у него есть мощный удар. Но это не апперкот и не клевый хук слева. Это просто правый прямой. Забери у него один-два главных инструмента, и ты фактически срубишь дерево, на котором он сидит. Думаю, после этого он начнет разрушаться ментально», — цитирует британца ресурс Stuff.
Напомним, унификация Уайлдер–Джошуа вряд ли состоится в ближайшее время. На весну у Деонтея предварительно запланирован бой с Луисом Ортисом, а Джошуа, вероятно, в то же время сразится с чемпионом WBO Джозефом Паркером.

Обладатель поясов WBA Super, IBF, IBO в супертяжелом весе британец Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) считает чемпиона WBC американца Деонтея Уайлдера (39-0, 38 КО) весьма однообразным боксером. Если нейтрализовать его главное оружие — пушечный удар справа, то американец начнет ломаться психологически, считает Джошуа. «Его рекорд — свидетельство того, что у него есть мощный удар. Но это не апперкот и не клевый хук слева. Это просто правый прямой. Забери у него один-два главных инструмента, и ты фактически срубишь дерево, на котором он сидит. Думаю, после этого он начнет разрушаться ментально», — цитирует британца ресурс Stuff. Напомним, унификация Уайлдер–Джошуа вряд ли состоится в ближайшее время. На весну у Деонтея предварительно запланирован бой с Луисом Ортисом, а Джошуа, вероятно, в то же время сразится с чемпионом WBO Джозефом Паркером.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика