Джошуа и Джозеф Паркер официально объявили о поединке - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Джошуа и Джозеф Паркер официально объявили о поединке - «ЕДИНОБОРСТВА»

Как и ожидалось, объединительный поединок супертяжей, чемпиона WBA Super, IBF, IBO Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) из Великобритании и новозеландца Джозефа Паркера (25-0, 18 КО), обладающего титулом WBO, состоится 31 марта в Кардиффе (Уэльс, Великобритания) на стадионе Principality.

Сегодня оба боксtра официально подтвердили факт подписания соглашения, а также прокомментировали предстоящий поединок.

Энтони Джошуа: «Все помнят, что творилось в предыдущий раз, когда я участвовал в объединительном поединке (против Владимира Кличко). Мы оба тогда оставили в ринге все силы, но подарили незабываемое зрелище болельщикам. Взамен нам досталось невероятное уважение и признание. В поединке против Паркера проще мне не будет. Отношусь к нему с уважением. 31 марта всt будет зависеть только от нас».

Джозеф Паркер: «Энтони Джошуа слегка изменил тон высказываний, а ведь ранее он спрашивал: "Да кто он вообще такой, этот Джозеф Паркер?" В ринге он выяснит, кто я такой. И весь мир увидит, чего я стою. А также наконец-то будет получен ответ на вопрос: "Умеет ли Энтони Джошуа держать удар?" Я полностью сосредоточен на том, чтобы дать болельщикам ответ на этот вопрос».

Как и ожидалось, объединительный поединок супертяжей, чемпиона WBA Super, IBF, IBO Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) из Великобритании и новозеландца Джозефа Паркера (25-0, 18 КО), обладающего титулом WBO, состоится 31 марта в Кардиффе (Уэльс, Великобритания) на стадионе Principality. Сегодня оба боксtра официально подтвердили факт подписания соглашения, а также прокомментировали предстоящий поединок. Энтони Джошуа: «Все помнят, что творилось в предыдущий раз, когда я участвовал в объединительном поединке (против Владимира Кличко). Мы оба тогда оставили в ринге все силы, но подарили незабываемое зрелище болельщикам. Взамен нам досталось невероятное уважение и признание. В поединке против Паркера проще мне не будет. Отношусь к нему с уважением. 31 марта всt будет зависеть только от нас». Джозеф Паркер: «Энтони Джошуа слегка изменил тон высказываний, а ведь ранее он спрашивал: "Да кто он вообще такой, этот Джозеф Паркер?" В ринге он выяснит, кто я такой. И весь мир увидит, чего я стою. А также наконец-то будет получен ответ на вопрос: "Умеет ли Энтони Джошуа держать удар?" Я полностью сосредоточен на том, чтобы дать болельщикам ответ на этот вопрос».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика