Ковалев: Михалкин отдаст все, чтобы отобрать у меня титул - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ковалев: Михалкин отдаст все, чтобы отобрать у меня титул - «ЕДИНОБОРСТВА»

Чемпион по версии WBO в полутяжелом весе россиянин Сергей Ковалев (31-2-1, 27 КО) рассказал, чего ожидает от боя против Игоря Михалкина (21-1, 9 КО).
«Он отдаст все, чтобы отобрать у меня титул. Но поверьте, я его отдавать кому-либо не намерен. Моя цель — доказать, что я лучший боец в этом дивизионе.
Бой будет интересным. Михалкин никогда не отступает, всегда ищет шансы в атаке. Я видел много его поединков в любителях и несколько боев в профи. Он — левша, а я давно не боксировал против левши. Возможно, мне будет неудобно, но моя задача — сделать бой зрелищным.

Знаю, что он сейчас очень мотивирован, ведь никогда прежде не дрался за полноценный чемпионский титул. Этого боя он ждал всю жизнь. Это делает его особенно опасным. Ведь у него появилась возможность изменить свою карьеру. Поэтому я должен быть готов ко всему.
Не люблю давать прогнозы. Просто скажу, что бой будет интересным. Встречаются два русских мотивированных боксера. Кто-то из нас докажет, что он — чемпион, а второй проиграет», – сказал Сергей.

Бой Сергея Ковалева и Игоря Михалкина пройдет 3 марта в Madison Square Garden.

Чемпион по версии WBO в полутяжелом весе россиянин Сергей Ковалев (31-2-1, 27 КО) рассказал, чего ожидает от боя против Игоря Михалкина (21-1, 9 КО). «Он отдаст все, чтобы отобрать у меня титул. Но поверьте, я его отдавать кому-либо не намерен. Моя цель — доказать, что я лучший боец в этом дивизионе. Бой будет интересным. Михалкин никогда не отступает, всегда ищет шансы в атаке. Я видел много его поединков в любителях и несколько боев в профи. Он — левша, а я давно не боксировал против левши. Возможно, мне будет неудобно, но моя задача — сделать бой зрелищным. Знаю, что он сейчас очень мотивирован, ведь никогда прежде не дрался за полноценный чемпионский титул. Этого боя он ждал всю жизнь. Это делает его особенно опасным. Ведь у него появилась возможность изменить свою карьеру. Поэтому я должен быть готов ко всему. Не люблю давать прогнозы. Просто скажу, что бой будет интересным. Встречаются два русских мотивированных боксера. Кто-то из нас докажет, что он — чемпион, а второй проиграет», – сказал Сергей. Бой Сергея Ковалева и Игоря Михалкина пройдет 3 марта в Madison Square Garden.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика