Белью: Хэя ждут последние 15 минут в карьере - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Белью: Хэя ждут последние 15 минут в карьере - «ЕДИНОБОРСТВА»

5 мая в Лондоне пройдет масштабный вечер бокса, главным событием которого станет поединок в супертяжёлом весе между почётным чемпионом мира по версии WBC в первом тяжёлом весе Тони Белью (29-2-1, 19 КО) и экс-чемпионом в двух весовых категориях Дэвидом Хэем. Беллью подчеркнул, что планирует завершить карьеру Дэвида Хэя (28-3, 26 КО) за 15 минут.
«Хэй близок к концу карьеры, я — к новой главе, — приводит слова Белью BoxingScene. - н совершает ошибку, когда говорит мне наслаждаться 15-минутной славой. Это будет его пятнадцатиминутка, последние 15 минут в карьере. Я буду бороться за свою жизнь в субботу вечером, поскольку стоит мне совершить ошибку, и я окажусь в больнице».

5 мая в Лондоне пройдет масштабный вечер бокса, главным событием которого станет поединок в супертяжёлом весе между почётным чемпионом мира по версии WBC в первом тяжёлом весе Тони Белью (29-2-1, 19 КО) и экс-чемпионом в двух весовых категориях Дэвидом Хэем. Беллью подчеркнул, что планирует завершить карьеру Дэвида Хэя (28-3, 26 КО) за 15 минут. «Хэй близок к концу карьеры, я — к новой главе, — приводит слова Белью BoxingScene. - н совершает ошибку, когда говорит мне наслаждаться 15-минутной славой. Это будет его пятнадцатиминутка, последние 15 минут в карьере. Я буду бороться за свою жизнь в субботу вечером, поскольку стоит мне совершить ошибку, и я окажусь в больнице».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика