Рой Джонс советует Джошуа драться с Уайлдером в Великобритании - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Рой Джонс советует Джошуа драться с Уайлдером в Великобритании - «ЕДИНОБОРСТВА»

Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях Рой Джонс-младший считает, что Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) должен проводить бой с Деонтеем Уайлдером (40-0, 39 КО) в Великобритании.

«Энтони стал бы популярным в Штатах. Но если у тебя такая невероятная популярность в Британии, какой смысл ехать в США? К примеру, если бы я выбирал между 5 тысячами моих болельщиков (которые приехали бы на бой в Америку), и 80 тысячами дома, то, сорри...», - цитирует Роя BoxingScene.

По мнению Джонса, британцу стоит провести еще «один-два боя», прежде чем выходить на объединительный поединок с чемпионом WBC Деонтеем Уайлдером.
 
«Ясное дело, что я хочу увидеть эту встречу, - цитирует Роя Boxing News. - Но не в следующем бою. Джошуа не помешает парочка поединков для подготовки, он еще "растет" и становится лучше с каждым выходом на ринг. А я хочу видеть его в бою с Деонтеем на самом пике возможностей. Уайлдер на пике как раз сейчас».

Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях Рой Джонс-младший считает, что Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) должен проводить бой с Деонтеем Уайлдером (40-0, 39 КО) в Великобритании. «Энтони стал бы популярным в Штатах. Но если у тебя такая невероятная популярность в Британии, какой смысл ехать в США? К примеру, если бы я выбирал между 5 тысячами моих болельщиков (которые приехали бы на бой в Америку), и 80 тысячами дома, то, сорри.», - цитирует Роя BoxingScene. По мнению Джонса, британцу стоит провести еще «один-два боя», прежде чем выходить на объединительный поединок с чемпионом WBC Деонтеем Уайлдером. «Ясное дело, что я хочу увидеть эту встречу, - цитирует Роя Boxing News. - Но не в следующем бою. Джошуа не помешает парочка поединков для подготовки, он еще "растет" и становится лучше с каждым выходом на ринг. А я хочу видеть его в бою с Деонтеем на самом пике возможностей. Уайлдер на пике как раз сейчас».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика