Арум: Гвоздик подерется со Стивенсоном в Канаде, Ломаченко приедет поддержать - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Арум: Гвоздик подерется со Стивенсоном в Канаде, Ломаченко приедет поддержать - «ЕДИНОБОРСТВА»

Арум: Гвоздик подерется со Стивенсоном в Канаде, Ломаченко приедет поддержать - «ЕДИНОБОРСТВА»
Легендарный промоутер Боб Арум (Top Rank Promotions) в интервью BoxingTalk рассказал о беседе тет-а-тет с промоутером Ивоном Мишелем (GYM Promotions). 

Напомним, на днях состоялись странные промоутерские торги, на которых Мишель выиграл право организации боя между своим подопечным, чемпионом WBC в весе до 79,4 кг Адонисом Стивенсоном (29-1-1, 24 КО) из Канады и «временным» чемпионом организации украинцем Александром Гвоздиком (15-0, 12 КО).

«Прежде всего я поздравил Мишеля с победой на торгах, — сказал Арум. — Хоть это и были типичные Хэймоновские торги — сплошная махинация. Как вы знаете, один из промоутеров, работающих на Хэймона (TGB Promotions), сперва поставил $3 миллиона, а сразу же после торгов отказался от своей ставки. Вот такая победа Мишеля (поставил $2 миллиона против $1,65 от Арума). Ивон рассказал, что у него есть отличные спонсоры, и мы собираемся сделать шоу в Квебеке (Канада)».

«Я подтвердил, что мы готовы сотрудничать, а он попросил о том, чтобы на поединке присутствовал (чемпион WBA в лёгком весе) украинец Василий Ломаченко. Я пообещал, что попытаюсь это уладить — поговорю с послом Украины в Канаде, а также с канадским послом в США, который является настоящим фанатом бокса», — сообщил Арум.

Глава TRP не скрывает, что его сильно задела уловка TGB Promotions на торгах: «Но вообще-то, хочу ещё раз повторить сказанное мной ранее. Нельзя допускать подобные фокусы на промоутерских торгах. Считаю, что в таком случае "отказников" надо штрафовать на 10% от заявленной суммы. И затем пропорционально распределять эти деньги между бойцами».

Легендарный промоутер Боб Арум (Top Rank Promotions) в интервью BoxingTalk рассказал о беседе тет-а-тет с промоутером Ивоном Мишелем (GYM Promotions). Напомним, на днях состоялись странные промоутерские торги, на которых Мишель выиграл право организации боя между своим подопечным, чемпионом WBC в весе до 79,4 кг Адонисом Стивенсоном (29-1-1, 24 КО) из Канады и «временным» чемпионом организации украинцем Александром Гвоздиком (15-0, 12 КО). «Прежде всего я поздравил Мишеля с победой на торгах, — сказал Арум. — Хоть это и были типичные Хэймоновские торги — сплошная махинация. Как вы знаете, один из промоутеров, работающих на Хэймона (TGB Promotions), сперва поставил $3 миллиона, а сразу же после торгов отказался от своей ставки. Вот такая победа Мишеля (поставил $2 миллиона против $1,65 от Арума). Ивон рассказал, что у него есть отличные спонсоры, и мы собираемся сделать шоу в Квебеке (Канада)». «Я подтвердил, что мы готовы сотрудничать, а он попросил о том, чтобы на поединке присутствовал (чемпион WBA в лёгком весе) украинец Василий Ломаченко. Я пообещал, что попытаюсь это уладить — поговорю с послом Украины в Канаде, а также с канадским послом в США, который является настоящим фанатом бокса», — сообщил Арум. Глава TRP не скрывает, что его сильно задела уловка TGB Promotions на торгах: «Но вообще-то, хочу ещё раз повторить сказанное мной ранее. Нельзя допускать подобные фокусы на промоутерских торгах. Считаю, что в таком случае "отказников" надо штрафовать на 10% от заявленной суммы. И затем пропорционально распределять эти деньги между бойцами».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика