Альварес о бое с Головкиным: Хочу причинить ему боль и нацеливаюсь на победу нокаутом - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Альварес о бое с Головкиным: Хочу причинить ему боль и нацеливаюсь на победу нокаутом - «ЕДИНОБОРСТВА»

15 сентября в Лас-Вегасе (штат Невада, США) состоится вечер профессионального бокса, главным событием которого станет поединок между чемпионом мира в среднем весе Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО) и бывшим чемпионом Саулем Альваресом (49-1-2, 34 КО). Мексиканец решил поделиться ожиданиями от противостояния, признавшись, что он будет пытаться победить досрочно.

«Я мотивирован как никогда. Моя мотивация продиктована всем тем, что себе позволил сказать Головкин, — приводит слова Альвареса BoxingScene. - Хочу выйти на ринг и причинить ему боль. Я уверен в себе. Уверенности мне придаёт моя подготовка и понимание того, что я буду делать на ринге. Я нацеливаюсь на победу нокаутом. Такова моя цель. Первый бой с Геннадием стал для меня своеобразным путеводителем для второй встречи. Так что я знаю, что могу нокаутировать его, ведь в первом поединке я его потряс, и это то, что хочу сделать снова».

15 сентября в Лас-Вегасе (штат Невада, США) состоится вечер профессионального бокса, главным событием которого станет поединок между чемпионом мира в среднем весе Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО) и бывшим чемпионом Саулем Альваресом (49-1-2, 34 КО). Мексиканец решил поделиться ожиданиями от противостояния, признавшись, что он будет пытаться победить досрочно. «Я мотивирован как никогда. Моя мотивация продиктована всем тем, что себе позволил сказать Головкин, — приводит слова Альвареса BoxingScene. - Хочу выйти на ринг и причинить ему боль. Я уверен в себе. Уверенности мне придаёт моя подготовка и понимание того, что я буду делать на ринге. Я нацеливаюсь на победу нокаутом. Такова моя цель. Первый бой с Геннадием стал для меня своеобразным путеводителем для второй встречи. Так что я знаю, что могу нокаутировать его, ведь в первом поединке я его потряс, и это то, что хочу сделать снова».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика