Шэннон Бриггс вновь вызвал Владимира Кличко на поединок - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Шэннон Бриггс вновь вызвал Владимира Кличко на поединок - «ЕДИНОБОРСТВА»

Одиозный боксер Шэннон Бриггс вновь начал охотиться на Владимира Кличко, оставив несколько провокационных постов в инстаграме.

«Говорят, Пирог думает о возвращении. Он снова будет грести, а я мог бы выйти и посмотреть, как он выглядит.

Мне сказали, спустя год Кличко вернулся к спаррингам, двигаясь с разными пирогами. Если он хочет совершить камбек, тогда мы тоже вернемся. Я ем то, что ешь ты. Зима близко.

Пора начинать копаться в событиях без приглашения. Можешь есть и пить так, будто я завязал.

Я позвонил Влади по телефону, а он пытался изменить свой голос. Я сказал, прекрати, Чемп, я знаю, это ты. Он сказал, что просто хочет получить несколько боев и посмотреть, что у него осталось. Я сказал, не в мою смену, Чемп», – написал Бриггс в инстаграм.

Стоит добавить, что все свои последние посты в соцсетях Бриггс дополняет хештегом «LETSGOCHAMP». Именно эти слова Шэннон выкрикивал в адрес Владимира Кличко.

Одиозный боксер Шэннон Бриггс вновь начал охотиться на Владимира Кличко, оставив несколько провокационных постов в инстаграме. «Говорят, Пирог думает о возвращении. Он снова будет грести, а я мог бы выйти и посмотреть, как он выглядит. Мне сказали, спустя год Кличко вернулся к спаррингам, двигаясь с разными пирогами. Если он хочет совершить камбек, тогда мы тоже вернемся. Я ем то, что ешь ты. Зима близко. Пора начинать копаться в событиях без приглашения. Можешь есть и пить так, будто я завязал. Я позвонил Влади по телефону, а он пытался изменить свой голос. Я сказал, прекрати, Чемп, я знаю, это ты. Он сказал, что просто хочет получить несколько боев и посмотреть, что у него осталось. Я сказал, не в мою смену, Чемп», – написал Бриггс в инстаграм. Стоит добавить, что все свои последние посты в соцсетях Бриггс дополняет хештегом «LETSGOCHAMP». Именно эти слова Шэннон выкрикивал в адрес Владимира Кличко.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика