Майки Гарсия: Мое предложение Ломаченко осталось без ответа - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Майки Гарсия: Мое предложение Ломаченко осталось без ответа - «ЕДИНОБОРСТВА»

Чемпион мира по версиям WBC и IBF в лёгком весе (до 61,2 кг) Майки Гарсия (38-0, 30 КО) заявил, что сделал команде чемпиона мира в лёгком весе по версии WBA Василия Ломаченко (11-1, 9 КО) предложение об организации поединка, но не получил ответа на него.

«Такое ощущение, что Василий нацелился на бой с боксёром лёгкого веса Хосе Педразой, — сказал Гарсия в интервью Boxingscene. - Лично мне в этой весовой категории интересен поединок только с Ломаченко, но моё предложение о поединке с ним, которое я сделал его команде, осталось без ответа. Так что пока о моих планах нет никакой конкретики, но я хотел бы подняться в полусредний вес и там провести поединок с Эрролом Спенсом».

Напомним, ранее Майки призвал промоутера Боба Арума связаться с ним и обсудить вопрос боя с украинцем.

Чемпион мира по версиям WBC и IBF в лёгком весе (до 61,2 кг) Майки Гарсия (38-0, 30 КО) заявил, что сделал команде чемпиона мира в лёгком весе по версии WBA Василия Ломаченко (11-1, 9 КО) предложение об организации поединка, но не получил ответа на него. «Такое ощущение, что Василий нацелился на бой с боксёром лёгкого веса Хосе Педразой, — сказал Гарсия в интервью Boxingscene. - Лично мне в этой весовой категории интересен поединок только с Ломаченко, но моё предложение о поединке с ним, которое я сделал его команде, осталось без ответа. Так что пока о моих планах нет никакой конкретики, но я хотел бы подняться в полусредний вес и там провести поединок с Эрролом Спенсом». Напомним, ранее Майки призвал промоутера Боба Арума связаться с ним и обсудить вопрос боя с украинцем.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика