Энтони Джошуа: Сейчас мне нужно быть как никогда умным - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Энтони Джошуа: Сейчас мне нужно быть как никогда умным - «ЕДИНОБОРСТВА»

Чемпион мира по версиям WBA Super/WBO/IBF в супертяжёлом весе британец Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) рассказал BoxingScene о том, что не собирается преследовать цель непременно победить претендента из России Александра Поветкина (34-1, 24 КО) досрочно, хоть и понимает, что его болельщики ждут именно этого. 

Энтони Джошуа: «Когда я смотрю бокс, я хочу увидеть нокаут, так что прекрасно понимаю болельщиков, одним из которых являюсь и я сам. Я помню, когда дрался Леннокс Льюис, все говорили, каким скучным он был. Но сейчас любой скажет, каким он был великим умельцем. 

Главное в нашем деле — победить, побив соперника напротив тебя. При этом каждый оппонент даёт тебе разные возможности и выходит в ринг с различными геймпланами. Если шанс представится, уж поверьте, у меня есть инстинкт, чтобы вынести соперника. Но если нет, я знаю, как боксировать и свести риски к минимуму. Просто иногда ты можешь искать нокаут и поймать плюху, которая перевернёт не только тебя, но и историю. Нет уж, сейчас мне нужно быть как никогда умным». 

Поединок Джошуа-Поветкин состоится 22 сентября в Лондоне (Англия) на стадионе «Уэмбли».

Чемпион мира по версиям WBA Super/WBO/IBF в супертяжёлом весе британец Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) рассказал BoxingScene о том, что не собирается преследовать цель непременно победить претендента из России Александра Поветкина (34-1, 24 КО) досрочно, хоть и понимает, что его болельщики ждут именно этого. Энтони Джошуа: «Когда я смотрю бокс, я хочу увидеть нокаут, так что прекрасно понимаю болельщиков, одним из которых являюсь и я сам. Я помню, когда дрался Леннокс Льюис, все говорили, каким скучным он был. Но сейчас любой скажет, каким он был великим умельцем. Главное в нашем деле — победить, побив соперника напротив тебя. При этом каждый оппонент даёт тебе разные возможности и выходит в ринг с различными геймпланами. Если шанс представится, уж поверьте, у меня есть инстинкт, чтобы вынести соперника. Но если нет, я знаю, как боксировать и свести риски к минимуму. Просто иногда ты можешь искать нокаут и поймать плюху, которая перевернёт не только тебя, но и историю. Нет уж, сейчас мне нужно быть как никогда умным». Поединок Джошуа-Поветкин состоится 22 сентября в Лондоне (Англия) на стадионе «Уэмбли».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика