Ломаченко: Для меня Майки Гарсия – это большая глава в моей истории (Видео-интервью) - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ломаченко: Для меня Майки Гарсия – это большая глава в моей истории (Видео-интервью) - «ЕДИНОБОРСТВА»



Чемпион мира в трёх весовых категориях Василий Ломаченко (11-1, 9 КО) дал большое интервью YouTube-каналу LOMA Official TV, в котором рассказал о процессе восстановления после травмы, о Хосе Педрасе и Майки Гарсии, о летнем отдыхе и новом автомобиле, об Александре Усике и строительстве новой спортивной базы в Затоке, а также поделился своими планами на ближайшее время.

Василий заявил, что готов сразиться с чемпионом WBC, IBF в лёгком весе Майки Гарсией в любое время, если представители команд смогут договориться.

«Говорить – это не мешки таскать. Говорить можно всё, что угодно. Я сейчас тоже могу кричать, что готов со всеми подряд боксировать, но это не означает, что это случится. Интересный поединок, желаемый бой для меня. Вы знаете, я не скрывал, что для меня важно оставить своё имя в истории бокса, и я делаю всё для своей истории. Поэтому для меня Майки Гарсия – это большая глава в моей истории. Поэтому я думаю, что бой этот точно неизбежен. Когда он состоится – это вопрос. И здесь больше вопрос к бизнесменам, а не к спортсменам. Как спортсмен, как атлет, я хочу этого боя прямо сейчас, сегодня, но за океаном бизнесмены, поэтому мне приходится играть с ними в их игру», — сказал Василий.

Чемпион мира в трёх весовых категориях Василий Ломаченко (11-1, 9 КО) дал большое интервью YouTube-каналу LOMA Official TV, в котором рассказал о процессе восстановления после травмы, о Хосе Педрасе и Майки Гарсии, о летнем отдыхе и новом автомобиле, об Александре Усике и строительстве новой спортивной базы в Затоке, а также поделился своими планами на ближайшее время. Василий заявил, что готов сразиться с чемпионом WBC, IBF в лёгком весе Майки Гарсией в любое время, если представители команд смогут договориться. «Говорить – это не мешки таскать. Говорить можно всё, что угодно. Я сейчас тоже могу кричать, что готов со всеми подряд боксировать, но это не означает, что это случится. Интересный поединок, желаемый бой для меня. Вы знаете, я не скрывал, что для меня важно оставить своё имя в истории бокса, и я делаю всё для своей истории. Поэтому для меня Майки Гарсия – это большая глава в моей истории. Поэтому я думаю, что бой этот точно неизбежен. Когда он состоится – это вопрос. И здесь больше вопрос к бизнесменам, а не к спортсменам. Как спортсмен, как атлет, я хочу этого боя прямо сейчас, сегодня, но за океаном бизнесмены, поэтому мне приходится играть с ними в их игру», — сказал Василий.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика