Линарес после победы над Котто хочет бой с Гарсиа и реванш с Ломаченко - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Линарес после победы над Котто хочет бой с Гарсиа и реванш с Ломаченко - «ЕДИНОБОРСТВА»

Линарес после победы над Котто хочет бой с Гарсиа и реванш с Ломаченко - «ЕДИНОБОРСТВА»
Бывший чемпион мира в трех весовых категориях венесуэлец Хорхе Линарес (45-4, 28 KO), который в минувшие выходные провёл первый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг), победив пуэрториканца Абнера Котто (23-4, 12 КО) заявил, что отменно чувствует себя в новом весе и готов драться с лучшими бойцами дивизиона.

Кроме того, Линарес в очередной раз отметил, что готов снова вернуться в лёгкую весовую категорию (до 61,2 кг), для реванша с украинцем Василием Ломаченко, которому он проиграл в мае текущего года.

«Я часто слышу имя Майки Гарсиа, он точно так же слышит моё. Может, у нас получится что-то сварганить на следующий год. Я пришёл в этот дивизион конкретно подготовленным, — заявил Хорхе Линарес. — Я также повторюсь, что готов снова подсушиться до 135 фунтов, чтобы драться с Ломаченко, если мы сможем организовать реванш. В целом, на данном этапе карьеры я хочу только крупные бои».

Бывший чемпион мира в трех весовых категориях венесуэлец Хорхе Линарес (45-4, 28 KO), который в минувшие выходные провёл первый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг), победив пуэрториканца Абнера Котто (23-4, 12 КО) заявил, что отменно чувствует себя в новом весе и готов драться с лучшими бойцами дивизиона. Кроме того, Линарес в очередной раз отметил, что готов снова вернуться в лёгкую весовую категорию (до 61,2 кг), для реванша с украинцем Василием Ломаченко, которому он проиграл в мае текущего года. «Я часто слышу имя Майки Гарсиа, он точно так же слышит моё. Может, у нас получится что-то сварганить на следующий год. Я пришёл в этот дивизион конкретно подготовленным, — заявил Хорхе Линарес. — Я также повторюсь, что готов снова подсушиться до 135 фунтов, чтобы драться с Ломаченко, если мы сможем организовать реванш. В целом, на данном этапе карьеры я хочу только крупные бои».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика