Президент WBC прокомментировал слухи о возвращении Флойда Мейвезера - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Президент WBC прокомментировал слухи о возвращении Флойда Мейвезера - «ЕДИНОБОРСТВА»

Президент WBC Маурисио Сулейман считает, что американской легенде бокса Флойду Мейвезеру-младшему (50-0, 27 КО) не стоит возвращаться в бокс, рисковать своим идеальным рекордом и здоровьем. Даже ради очередного восьмизначного гонорара.

Ранее Мейвезер провёл встречу в Японии с филиппинской легендой бокса Мэнни Пакьяо (60-7-2, 39 КО), бойцы договорились провести реванш и тут же сообщили об этом общественности.

Бой между Мейвезером и Пакьяо состоялся в мае 2015 года — победу единогласным решением судей одержал американец, но после боя филиппинец жаловался на то, что боксировал с травмой плеча и просил американца дать ему шанс реваншироваться.

«Все говорят о возвращении Флойда, — сказал Сулейман в интервью ESPN Deportes. — Мне понравилось то, как Мейвезер ушёл на пенсию. Он показал отличный пример молодым боксёрам. Он ушёл, когда пребывал на вершине.
Если он задумает вернуться в бокс, то поставит на кон всё. И рекорд, и здоровье. Он молод, он не нуждается в деньгах, он здоров, у него есть свой бизнес, он успешен. Ему необходимо помнить, что бокс — это риск. Что в бою он ставит на кон своё здоровье, свою жизнь».

Президент WBC Маурисио Сулейман считает, что американской легенде бокса Флойду Мейвезеру-младшему (50-0, 27 КО) не стоит возвращаться в бокс, рисковать своим идеальным рекордом и здоровьем. Даже ради очередного восьмизначного гонорара. Ранее Мейвезер провёл встречу в Японии с филиппинской легендой бокса Мэнни Пакьяо (60-7-2, 39 КО), бойцы договорились провести реванш и тут же сообщили об этом общественности. Бой между Мейвезером и Пакьяо состоялся в мае 2015 года — победу единогласным решением судей одержал американец, но после боя филиппинец жаловался на то, что боксировал с травмой плеча и просил американца дать ему шанс реваншироваться. «Все говорят о возвращении Флойда, — сказал Сулейман в интервью ESPN Deportes. — Мне понравилось то, как Мейвезер ушёл на пенсию. Он показал отличный пример молодым боксёрам. Он ушёл, когда пребывал на вершине. Если он задумает вернуться в бокс, то поставит на кон всё. И рекорд, и здоровье. Он молод, он не нуждается в деньгах, он здоров, у него есть свой бизнес, он успешен. Ему необходимо помнить, что бокс — это риск. Что в бою он ставит на кон своё здоровье, свою жизнь».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика